обожаю ОД🤍
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Парень не открыл дверь в день рождения: измена?

Девочки, крч рассказываю. Долго меня тут не было.

Сегодня (10 июня) день рождения моего коллеги-парня. 9го он на работу не пришел, за день до этого говорил мне что болит горло и тд.

Сегодня сказал по телефону что темпа 37,5 и неважно чувствует себя. Вечером звонил, но я недолго смогла поговорить, так как была на вечерней прогулке с дочей и телефон выключился. Не стала перезванивать, так как в планах было усыпить дочу и поехать его поздравлять в 00:00 сюрпризом.

Он живет один.

Я приезжаю звоню в домофон -никто не отвечает. Приходит соседка открывает дверь подъезда и я поднимаюсь наверх. Зажигаю свечку и стучу в дверь. Никто не открывает. Стучу громко. Очень громко и сильно, но никто не открывает. Чтоб вы знали, он спит чутко.

И тут я понимаю, что у него нет в Астане особо друзей, кроме одного человека ( играют вместе теннис и велоспорт) но ито он женат и 3е детей, соответственно он не стал бы поздравлять и тд гулять с моим парнем. Так крепко спать он тоже не мог, потому что от моих ударов хоть кто бы проснулся.

В 1км от него живет его бывшая, с которой он все еще общается ( типа из за общей собаки).

И тут вопрос, как думаете я наивная дура? Которая очередной раз поверила мужчине.

7

Лучший комментарий

tika.astana
Tika·Мама дочки (3 года)

Если вам кажется, думаю вам не кажется.

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

Вы не дура, а он козел (если вас обманывает)

Звонили ему?

Нравится Ответить

Комментарии

miranda2025

Мужик уже не знает как от тебя избавиться 😁 звон то ему миллион раз это капец как надо себя не уважать, бегать за ним. Похуй на него

Нравится Ответить
binom

Может прозвучит категорично, но для меня отношения, где сложно, нужно что то выяснять, доказывать или ставить мужчине условия, это уже не совсем здоровая история. Обычно из таких отношений я выхожу.

В жизни и без того хватает вещей, куда действительно стоит вкладывать свою энергию, время и нервы. И мужчина, который не ставит вас в приоритет, точно не должен становиться центром ваших переживаний и усилий.

Нравится Ответить
kitayskaya_roza
kitayskaya_roza·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Может и не свалил. А просто не хотел вас видеть. Не всем нравится, когда без предупреждения приезжают ночью и тарабанят в дверь. Я бы скорее всего принципиально не открыла бы. Даже если б была одна и просто спала.

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Может он с вами обеими встречается и др с ней и отмечал ?

Нравится Ответить
kirana.r.x
Карина ·Мама дочки (3 года)

У меня очень много друзей, родственников и коллег из России. Официально заявляю, что из-за собаки они не будут общаться и гулять с бывшими своими :)) особенно находясь в отношениях

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Ну вот адекватные люди

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

Мне вообще не понятно почему Вы такую маленькую девочку оставили дома одну ради какого-то мужика? Я бы не поехала, да и если честно, не люблю вот эти сюрпризы на ДР в 00.00. Я не понимаю этого. Я например родилась в 12.30, зачем меня поздравлять раньше времени? Он видимо не считает что вы в отношениях, т.к если бы было по другому - отметил бы ДР с Вами

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Доча была не одна) с чего вы взяли

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

@whereislove просто так написали, значит неправильно поняла. В любом случае я бы не поехала. С ним все понятно

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

Так что..сейчас уже нашелся? Вышел на связь?

Нравится Ответить
din.ali

@whereislove 100% где-то гуляет.

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

@whereislove ну потом отпишитесь..что он вам расскажет ..где был и где болел

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

@metrika__na_zakaz, обязательно

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Он вас обманул и свалил куда то на свое ДР.

Когда и с кем непонятно. Я бы сразу разорвала отношения после такого.

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Я тоже так думаю. И честно говоря так и хочу сделать. Но с другой стороны хочется прям поймать на лжи

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мне с ним всё понятно.

Тут большинству с ним всё понятно.

По рассказам в мамлайф мы понимаем, что мужикам даже на бывших с собственными детьми становится пофиг, а Ваш нашел повод в собаке, чтобы продолжить общение.

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Даааа, еще в начале отношении я говорила отписаться от бывшей в инст. Он отписался, проходит воемя- месяца 3-4 опять подписан

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@whereislove, он Вам никто, чтобы ставить ему условия, кого отписать, а на кого подписаться. Даже мужьям не можем диктовать условия, тк они взрослые люди и сами решают, сами отвечают за свои поступки.

Наше дело- смотреть на такие поступки и для себя делать выводы, нравится ли нам такое, готовы ли мы с таким мириться.

Вот по поступкам Вашего коллеги Вы и определяете свою ценность. Можно ли так с Вами обращаться или нет.

Нравится Ответить
emt.23
моя жизнь·Мама дочки (4 года)

@whereislove, вроде мелочь но ему пох на то что вы сказали опять подписался 🤦🤦🤦бл слов нету

Нравится Ответить
likaluna
Liluliya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Согласна

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Для меня это странно не слышать ,странно общаться с бывшей из за собаки ,делайте выводы и не будьте лохушкой)

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки (3 года)

Если вам кажется, думаю вам не кажется.

Нравится Ответить
di_magic
di_magic·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

у женщин всегда есть чуйка) тут не только Вам кажется…

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки (3 года)

@di_magic, согласна. Меня чуйка такая никогда не подводила)

Нравится Ответить
malinaaa.1
malina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну однажды я спала так что как бы не стучались, звонили в домофон и камни кидали-я не слышала,но это редкость

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Вот знаете. Я на самом деле считаЮ что он честный, справедливый и адекватный взрослый человек (искренне). Но почему то кажется что он пиздит.

И не поверю что при моих стуках он не проснулся

Нравится Ответить
jikatakina
Персонаж из жизни·Мама дочки (2 года)

@whereislove, значит не зря сомневаетесь, женская интуиция не должна подводить.

Нравится Ответить
emt.23
моя жизнь·Мама дочки (4 года)

@whereislove,у женщин вообще интуиция чуткая ,раз вам кажется что пиздит то пиздит 100 проц

Нравится Ответить
xxxzz
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы встречаетесь?

Капец конечно, жб изменяет. Дома не было его, где то тусил со своей бывшей.

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Да, уже месяцев 8 встречаемся. До этого еще 8 бегал за мной. Но мне всегда утверждает, что общ с бывшей только из за собаки и уважения. Типа у русских другой менталитет ( он с РФ )

Нравится Ответить
xxxzz
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@whereislove, чушь несет, че за менталитет такой?! Скажите а у нас принято раз в месяц переспать с бм, таков менталитет че поделать 🤦‍♀️🤣в общем все понятно с ним, будущего нет, если только ради секса с ним встречаться🤭

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

Вы не дура, а он козел (если вас обманывает)

Звонили ему?

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Тысячу раз. И писала и звонила. Но у него вечером всегда стоит «не беспокоить».

Но если бы он был дома он бы 100 за 200 услышал бы меня за дверью.

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

@whereislove, странно вообще, что человек на «не беспокоить» ставит каждый вечер. Значит это скрыть вас от кого-то и кого-то от вас.

Нравится Ответить