Девочки, крч рассказываю. Долго меня тут не было.
Сегодня (10 июня) день рождения моего коллеги-парня. 9го он на работу не пришел, за день до этого говорил мне что болит горло и тд.
Сегодня сказал по телефону что темпа 37,5 и неважно чувствует себя. Вечером звонил, но я недолго смогла поговорить, так как была на вечерней прогулке с дочей и телефон выключился. Не стала перезванивать, так как в планах было усыпить дочу и поехать его поздравлять в 00:00 сюрпризом.
Он живет один.
Я приезжаю звоню в домофон -никто не отвечает. Приходит соседка открывает дверь подъезда и я поднимаюсь наверх. Зажигаю свечку и стучу в дверь. Никто не открывает. Стучу громко. Очень громко и сильно, но никто не открывает. Чтоб вы знали, он спит чутко.
И тут я понимаю, что у него нет в Астане особо друзей, кроме одного человека ( играют вместе теннис и велоспорт) но ито он женат и 3е детей, соответственно он не стал бы поздравлять и тд гулять с моим парнем. Так крепко спать он тоже не мог, потому что от моих ударов хоть кто бы проснулся.
В 1км от него живет его бывшая, с которой он все еще общается ( типа из за общей собаки).
И тут вопрос, как думаете я наивная дура? Которая очередной раз поверила мужчине.
Вы не дура, а он козел (если вас обманывает)
Звонили ему?
Мужик уже не знает как от тебя избавиться 😁 звон то ему миллион раз это капец как надо себя не уважать, бегать за ним. Похуй на него
Может прозвучит категорично, но для меня отношения, где сложно, нужно что то выяснять, доказывать или ставить мужчине условия, это уже не совсем здоровая история. Обычно из таких отношений я выхожу.
В жизни и без того хватает вещей, куда действительно стоит вкладывать свою энергию, время и нервы. И мужчина, который не ставит вас в приоритет, точно не должен становиться центром ваших переживаний и усилий.
Может и не свалил. А просто не хотел вас видеть. Не всем нравится, когда без предупреждения приезжают ночью и тарабанят в дверь. Я бы скорее всего принципиально не открыла бы. Даже если б была одна и просто спала.
Может он с вами обеими встречается и др с ней и отмечал ?
У меня очень много друзей, родственников и коллег из России. Официально заявляю, что из-за собаки они не будут общаться и гулять с бывшими своими :)) особенно находясь в отношениях
Мне вообще не понятно почему Вы такую маленькую девочку оставили дома одну ради какого-то мужика? Я бы не поехала, да и если честно, не люблю вот эти сюрпризы на ДР в 00.00. Я не понимаю этого. Я например родилась в 12.30, зачем меня поздравлять раньше времени? Он видимо не считает что вы в отношениях, т.к если бы было по другому - отметил бы ДР с Вами
@whereislove просто так написали, значит неправильно поняла. В любом случае я бы не поехала. С ним все понятно
@whereislove ну потом отпишитесь..что он вам расскажет ..где был и где болел
Он вас обманул и свалил куда то на свое ДР.
Когда и с кем непонятно. Я бы сразу разорвала отношения после такого.
Я тоже так думаю. И честно говоря так и хочу сделать. Но с другой стороны хочется прям поймать на лжи
Мне с ним всё понятно.
Тут большинству с ним всё понятно.
По рассказам в мамлайф мы понимаем, что мужикам даже на бывших с собственными детьми становится пофиг, а Ваш нашел повод в собаке, чтобы продолжить общение.
Даааа, еще в начале отношении я говорила отписаться от бывшей в инст. Он отписался, проходит воемя- месяца 3-4 опять подписан
@whereislove, он Вам никто, чтобы ставить ему условия, кого отписать, а на кого подписаться. Даже мужьям не можем диктовать условия, тк они взрослые люди и сами решают, сами отвечают за свои поступки.
Наше дело- смотреть на такие поступки и для себя делать выводы, нравится ли нам такое, готовы ли мы с таким мириться.
Вот по поступкам Вашего коллеги Вы и определяете свою ценность. Можно ли так с Вами обращаться или нет.
@whereislove, вроде мелочь но ему пох на то что вы сказали опять подписался 🤦🤦🤦бл слов нету
Для меня это странно не слышать ,странно общаться с бывшей из за собаки ,делайте выводы и не будьте лохушкой)
у женщин всегда есть чуйка) тут не только Вам кажется…
@di_magic, согласна. Меня чуйка такая никогда не подводила)
Ну однажды я спала так что как бы не стучались, звонили в домофон и камни кидали-я не слышала,но это редкость
Вот знаете. Я на самом деле считаЮ что он честный, справедливый и адекватный взрослый человек (искренне). Но почему то кажется что он пиздит.
И не поверю что при моих стуках он не проснулся
@whereislove, значит не зря сомневаетесь, женская интуиция не должна подводить.
@whereislove,у женщин вообще интуиция чуткая ,раз вам кажется что пиздит то пиздит 100 проц
Вы встречаетесь?
Капец конечно, жб изменяет. Дома не было его, где то тусил со своей бывшей.
Да, уже месяцев 8 встречаемся. До этого еще 8 бегал за мной. Но мне всегда утверждает, что общ с бывшей только из за собаки и уважения. Типа у русских другой менталитет ( он с РФ )
@whereislove, чушь несет, че за менталитет такой?! Скажите а у нас принято раз в месяц переспать с бм, таков менталитет че поделать 🤦♀️🤣в общем все понятно с ним, будущего нет, если только ради секса с ним встречаться🤭
Вы не дура, а он козел (если вас обманывает)
Звонили ему?
Тысячу раз. И писала и звонила. Но у него вечером всегда стоит «не беспокоить».
Но если бы он был дома он бы 100 за 200 услышал бы меня за дверью.
@whereislove, странно вообще, что человек на «не беспокоить» ставит каждый вечер. Значит это скрыть вас от кого-то и кого-то от вас.
Если вам кажется, думаю вам не кажется.