Madinur
madinur
Madinur·Мама троих детей

Что надеть под летнее платье, чтобы не просвечивало?

Девочки..летом тоже приходится надевать под платье что то 🥵 я вообще не могу одно платье тонкое надеть и выйти

При ходьбе сзади все же заметно бывает 🥲 у менч обязательно либо юбка либо широкие штаны

Вы что надеваете?

1

Комментарии

rouziii
Разия·Мама дочки (2 года)

Штапельные тонкие алладинки на резинке,на Умра брала и вот сейчас ношу

Самое удобное что у меня было

Нравится Ответить
theintrovert
безИмени·Мама троих детей

Заказала штанишки легкие

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

Подъюбник,подплатник,зуавы или штанишки

Смотря куда иду и что надеваю на выход

Нравится Ответить
ummibrahim24
UMM IBRAHIM·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Широкие штапельные штаны

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Взяла подъюбник ,ткань холодок

Пока нравится 👍🏻

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где брали

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@sss.amina, на Белинского в районе 2рынка есть магазин «Швата», там на 2 этаже

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Штанишки сверху юбка

Нравится Ответить
mgys
Mgys·Многодетная мама (5 детей)

Зуавы я без них вообще не могу

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама троих детей

Подюбник ношу. Без него никак вообще

Нравится Ответить
madinur
Madinur·Мама троих детей

@naggalja, @omarova11, купила как то зуавы, а то многие носят и хвалили

Вообще не удобно мне было в них

Будто штаны у меня спустились вниз 🤣 я вообще не поняла их

Тоже либо штаны ношу либо юбку

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Боюсь что платье поднимется и будут видны ноги. Поэтому штаны

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Зуавы я не люблю 🤣

Я ношу шелковвые брюки и гольфы. Очень удобно)

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Штаны всегда

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Под платьем брюки ношу

Нравится Ответить