Девочки..летом тоже приходится надевать под платье что то 🥵 я вообще не могу одно платье тонкое надеть и выйти
При ходьбе сзади все же заметно бывает 🥲 у менч обязательно либо юбка либо широкие штаны
Вы что надеваете?
Подъюбник,подплатник,зуавы или штанишки
Смотря куда иду и что надеваю на выход
@sss.amina, на Белинского в районе 2рынка есть магазин «Швата», там на 2 этаже
@naggalja, @omarova11, купила как то зуавы, а то многие носят и хвалили
Вообще не удобно мне было в них
Будто штаны у меня спустились вниз 🤣 я вообще не поняла их
Тоже либо штаны ношу либо юбку
Боюсь что платье поднимется и будут видны ноги. Поэтому штаны
Зуавы я не люблю 🤣
Я ношу шелковвые брюки и гольфы. Очень удобно)
Штапельные тонкие алладинки на резинке,на Умра брала и вот сейчас ношу
Самое удобное что у меня было