Девочки Вы уже убрали вещички тёплые ,вот думаю
Уже полностью вытащить летние вещи и убрать тёплые вещички
@nikakmenyanezovut, @beno_and_clyde, @cakes_sabi_, @_moon., @omarova11, @kisa, спасибо большое,завтра тоже уберу все тёплые
Шёл июнь месяц. Я до сих пор дома в зимнем свитере и лосинах под юбкой. Но это я. Я мерзлявая натура
Давно
По 1 костюмчику с зипками оставила
Да давно. Только ветровку тонкую оставила и пару худи без утеплителя
Да в мае еще в середине