Massage___detki
massage__detki
Massage___detki·Мама дочки (2 года)

Когда убирать теплые вещи и доставать летние?

Девочки Вы уже убрали вещички тёплые ,вот думаю

Уже полностью вытащить летние вещи и убрать тёплые вещички

1

Комментарии

gos__usssluga
)))·Мама сына (11 лет)

Да в мае еще в середине

Нравится Ответить
massage__detki
Massage___detki·Мама дочки (2 года)

@nikakmenyanezovut, @beno_and_clyde, @cakes_sabi_, @_moon., @omarova11, @kisa, спасибо большое,завтра тоже уберу все тёплые

Нравится Ответить
kisa
kisa·Мама сына (2 года)

давно

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Убрала, оставила тонкие ветровки на вечера и все.

Нравится Ответить
k..

Да конечно, уже давно

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Шёл июнь месяц. Я до сих пор дома в зимнем свитере и лосинах под юбкой. Но это я. Я мерзлявая натура

Нравится Ответить
cakes_sabi_
cakes_sabi_·Мама дочки (5 лет)

Буквально сегодня убрала зимние вещи

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давно

По 1 костюмчику с зипками оставила

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да давно. Только ветровку тонкую оставила и пару худи без утеплителя

Нравится Ответить