
Девочки, есть что-нибудь?
Нижние два только сделала, верхний несколько часов назад🥲

Ну во-первых Начну с того что я не знаю как бы а потом я ещё никакой тест и не скидывала даже никаких тестов ещё
@anna2902, в айфоне когда открываешь поле написать комментарий, справа внизу есть микрофон и вместо ввода рукой, вводится словами и если не проговаривать знаки препинания, их не будет конечно же
Вы что вообще что ли Все где тут видно Тут даже вообще не видно ничего если даже на моих тестах ничего нет Тут тоже ничего нет Тут не видно даже что что-то было бы как можно что-то увидеть Я даже вообще тут не знаю
Ну у вас пустые тесты потому что, а у девушки из поста на последнем тесте явная полоска) не будьте такой злой 😉
Как написала девушка выше, фемитест реагентит, завтра утром перепроверю🤞🏼🤞🏼🤞🏼
@ruzi13, не знаю, купила две упаковки, мпп выдал один, еще на 5 дпо🫠Буду знать, спасибо 🥰
@miiiiiz, утром завтра сделайте , будем ждать , пусть будут вашими ❤️
@pshirikhina, спасибо 🥰 обязательно сделаю, чтобы убедиться, но пока шок🤞🏼🙏🏻