miiiiiiz
miiiiiz
miiiiiiz

Есть что-нибудь? Тест на беременность

post image

Девочки, есть что-нибудь?

Нижние два только сделала, верхний несколько часов назад🥲

1

Лучший комментарий

mama_olechka
𝓞 𝓵 𝔂 𝓪🩷·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
insomnia995
Вероника·Мама троих детей

Вижу, ярчайте скорее 🙏

Нравится Ответить

Комментарии

mama_olechka
𝓞 𝓵 𝔂 𝓪🩷·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiabelca0

Ну во-первых Начну с того что я не знаю как бы а потом я ещё никакой тест и не скидывала даже никаких тестов ещё

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

@anna2902, в айфоне когда открываешь поле написать комментарий, справа внизу есть микрофон и вместо ввода рукой, вводится словами и если не проговаривать знаки препинания, их не будет конечно же

Нравится Ответить
miiiiiz

@krisb2506, да, но тут проблема не только в знаках препинания 🤣

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

@miiiiiz, что есть то есть😂

Нравится Ответить
anastasiabelca0

Вы что вообще что ли Все где тут видно Тут даже вообще не видно ничего если даже на моих тестах ничего нет Тут тоже ничего нет Тут не видно даже что что-то было бы как можно что-то увидеть Я даже вообще тут не знаю

Нравится Ответить
miiiiiz

Пусть у Вас все получится 🙏🏻

Нравится Ответить
tanyatanya_25

Ну у вас пустые тесты потому что, а у девушки из поста на последнем тесте явная полоска) не будьте такой злой 😉

Нравится Ответить
nastasiy11

На нижнем прям точно есть

Нравится Ответить
miiiiiz

Как написала девушка выше, фемитест реагентит, завтра утром перепроверю🤞🏼🤞🏼🤞🏼

Нравится Ответить
insomnia995
Вероника·Мама троих детей

Вижу, ярчайте скорее 🙏

Нравится Ответить
miiiiiz

Спасибо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
murzaevaa

на всех есть

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (8 лет)

Вижу, а какое дпо ?))

Нравится Ответить
miiiiiz

8 дпо

Нравится Ответить
lubovmaz.1992
люба·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

На всех вижу на последнем лучше всего

Нравится Ответить
miiiiiz
стикер
Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (8 лет)

@miiiiiz, ну вот они реагентные какашки 💩

Нравится Ответить
miiiiiz

@ruzi13, не знаю, купила две упаковки, мпп выдал один, еще на 5 дпо🫠Буду знать, спасибо 🥰

Нравится Ответить
pshirikhina

Вижу на всех

Нравится Ответить
miiiiiz

Даже не верится🥹🥹🥹🥹🥹

Нравится Ответить
pshirikhina

@miiiiiz, утром завтра сделайте , будем ждать , пусть будут вашими ❤️

Нравится Ответить
miiiiiz

@pshirikhina, спасибо 🥰 обязательно сделаю, чтобы убедиться, но пока шок🤞🏼🙏🏻

Нравится Ответить