posobia_mamam
posobiimamam
posobia_mamam

Плохо ловит МТС? Поделитесь опытом

Девочки у кого связь МТС плохо ловит?

Комментарии

sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

Все в порядке у всех. Центр

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

Хорошо,сегодня точно 😀

Нравится Ответить
anita30
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

+

Нравится Ответить