Дарья
dashamauer
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Маленькие радости в повседневной жизни: что вас радует?

Девочки, а у вас есть сейчас какие-то маленькие радости в повседневной жизни?

Не глобальные вещи, а именно такие мелочи, которые делают обычный день чуть приятнее — кофе с утра, прогулка, любимая музыка, покупка какой-то мелочи, сериал вечером и т.д. 😊

Я вот иногда ловлю себя на том, что именно такие “мелочи” больше всего и вытягивают настроение в течение дня 💕

2

Лучший комментарий

gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dashamauer
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Девочки, всем большое спасибо за ответы! 🌷 Всё прочитала, выводы сделала. Вы лучшие! ❤️

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Утром зарядка для осанки, я почему -то уверена , что это не даст мне пока соскуфиться. Потом яичница и кофе. И самое важное - вечером , когда уже близится закат , я надеваю наушники и иду по своему маршруту

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (3 года)

Когда сын в саду, муж в офисе. А я сижу ем в тишине…. И пью свой чай

Нравится Ответить
dashamauer
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Да, иногда это самое приятное, тишина, чай...

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кофе с утра, сырники обожаю детям вечером жарить, они так радуются. Бегают после ванны рядом в пижамах и таскают их чуть ли не со сковородки)

Обожаю возвращаться домой, раскладывать украшения по своим местам и то самое чувство, когда сняла уличную одежду и завернулась послк душа в домашнюю.

Вечером всех уложить и с мужем посмотреть кино.

Обожаю вечер пятницы, это ожидание выходных и знаешь, что завтра вся семья будет высыпаться)

Субботний завтрак всей семьей, стараюсь его делать очень разнообразным

Нравится Ответить
dashamauer
Дарья·Мама дочки (9 лет)

как это всё уютно звучит 😍 прям целая атмосфера тепла и дома 💕 особенно про вечер пятницы и семейные завтраки!

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@dashamauer, ❤️

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

Я по вечерам раскрашиваю картину, хочу маме подарить, у нее в конце месяца день рождения.

Днем , когда получается, шью детям что-то

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dashamauer
Дарья·Мама дочки (9 лет)

@theodosiadi очень красивое❤️❤️❤️

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
juliasomina
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Люблю утро , делаю вкусный завтрак и самое приятное кофе с шоколадкой ))

Нравится Ответить
dashamauer
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Маленькое счастье утра 😍🍫 очень вкусно и по-домашнему уютно)

Нравится Ответить
mamochka.3500
Юлия·Мама четверых детей

Днём когда дела все сделаю, люблю смотреть сериал Склифосовский, под кондером, с виноградом и мороженным. Уже так 5ый день😃

Нравится Ответить
dashamauer
Дарья·Мама дочки (9 лет)

«Вот это я понимаю стабильность 😄 уже 5 дней — это прям полноценный ритуал отдыха)))

Нравится Ответить
mamochka.3500
Юлия·Мама четверых детей

@dashamauer дааа. А вечером с сыночком младшим идем гулять или к папе в гараж машину чинить😃😃

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (5 лет)

В планах ремонт на нем 😆

Нравится Ответить
dashamauer
Дарья·Мама дочки (9 лет)

@gablinadezhda свой огород на балконе — это прям отдельный вид удовольствия! Помидорки вообще всегда радуют 💕»

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Я полюбила красиво одеваться, если есть время) не прям нарядные вещи, а составлять образы из повседневных, то есть не футболка-шорты, а поинтереснее, смотрю разные фотки на пинтересте и в их стиле повторяю) мне интересно это, приятно хорошо выглядеть на улице

Нравится Ответить
dashamauer
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Классно это очень приятное ощущение, когда начинаешь чуть внимательнее собирать образы из повседневных вещей и сразу выглядишь по-другому

Нравится Ответить