Девочки, а у вас есть сейчас какие-то маленькие радости в повседневной жизни?
Не глобальные вещи, а именно такие мелочи, которые делают обычный день чуть приятнее — кофе с утра, прогулка, любимая музыка, покупка какой-то мелочи, сериал вечером и т.д. 😊
Я вот иногда ловлю себя на том, что именно такие “мелочи” больше всего и вытягивают настроение в течение дня 💕

Девочки, всем большое спасибо за ответы! 🌷 Всё прочитала, выводы сделала. Вы лучшие! ❤️
Утром зарядка для осанки, я почему -то уверена , что это не даст мне пока соскуфиться. Потом яичница и кофе. И самое важное - вечером , когда уже близится закат , я надеваю наушники и иду по своему маршруту
Когда сын в саду, муж в офисе. А я сижу ем в тишине…. И пью свой чай
Кофе с утра, сырники обожаю детям вечером жарить, они так радуются. Бегают после ванны рядом в пижамах и таскают их чуть ли не со сковородки)
Обожаю возвращаться домой, раскладывать украшения по своим местам и то самое чувство, когда сняла уличную одежду и завернулась послк душа в домашнюю.
Вечером всех уложить и с мужем посмотреть кино.
Обожаю вечер пятницы, это ожидание выходных и знаешь, что завтра вся семья будет высыпаться)
Субботний завтрак всей семьей, стараюсь его делать очень разнообразным
как это всё уютно звучит 😍 прям целая атмосфера тепла и дома 💕 особенно про вечер пятницы и семейные завтраки!
Я по вечерам раскрашиваю картину, хочу маме подарить, у нее в конце месяца день рождения.
Днем , когда получается, шью детям что-то
Люблю утро , делаю вкусный завтрак и самое приятное кофе с шоколадкой ))
Маленькое счастье утра 😍🍫 очень вкусно и по-домашнему уютно)
Днём когда дела все сделаю, люблю смотреть сериал Склифосовский, под кондером, с виноградом и мороженным. Уже так 5ый день😃
«Вот это я понимаю стабильность 😄 уже 5 дней — это прям полноценный ритуал отдыха)))
@dashamauer дааа. А вечером с сыночком младшим идем гулять или к папе в гараж машину чинить😃😃
@gablinadezhda свой огород на балконе — это прям отдельный вид удовольствия! Помидорки вообще всегда радуют 💕»
Я полюбила красиво одеваться, если есть время) не прям нарядные вещи, а составлять образы из повседневных, то есть не футболка-шорты, а поинтереснее, смотрю разные фотки на пинтересте и в их стиле повторяю) мне интересно это, приятно хорошо выглядеть на улице
Классно это очень приятное ощущение, когда начинаешь чуть внимательнее собирать образы из повседневных вещей и сразу выглядишь по-другому