sxxdxx
sxxdxx
sxxdxx·Мама дочки (1 год)

Первый день подсчета калорий: мой опыт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Первый день подсчета калорий ✨

Белок правда чуть-чуть не добрала, но мы будем стараться👀

81

Комментарии

qwertyyyy1
Qwertyyyy·Мама троих детей

Ассаламу алейкум🫶🏻

Можно узнать вы язык изучаете?

Нравится Ответить
sxxdxx
sxxdxx·Мама дочки (1 год)

Ва алейкум салам ❣️

Да✨

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какой у вас вес,что вы едите на 1700к?

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@musiiiu, Я тож давно на подсчете. Начинала с 1400к,постепенно снизила до 1250,т.к месяц вес стоял,не сдвигался совсем

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

@diana.salamova, а можете мне тоже рассчитать пожалуйста🥹160 рост, вес 60. Хочу 55. На гв. 3 тыс шагов в день🫣

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@skvidvard0, учитывая гв и до этого ели не мало, то спокойно можно начать с 1600-1800

Лучше начинать с верхней границы нормы

Но и конечно же следить за кбжу это важно для качественного похудения, для здоровья/кожи и чтобы не срываться

Нравится Ответить