Anna
nysia1988
Anna·Мама сына-младенца

Я стала мамой после 10 лет ожидания: мой совет планирующим

post image 1
post image 2

Милые девочки. Всем привет . Решила написать в этот канал, по сколько больше года назад сама тут сидела и переживала так, что не передать словами . Сегодня уже 5 месяцев как я мама. Я не верила до самых родов что увижу своего ребенка ( так долго я его ждала)

И вот мой вам совет. Не слушайте никого. Вы все индивидуальны . Все обязательно будет и вы дождитесь своего малыша ❤️. Не начинайте делать тесты раньше 6-7 дпп. Это реально выматывает , а вам нудно быть спокойной . Каждой из вас желаю увидеть те две заветные полосочки ❤️❤️❤️мы с мужем 10 лет шли к этому , и чудеса случаются ❤️❤️

Чихаю на каждую из вас 🤧❤️

796

Комментарии

dovanikaaa
Вероника·Мама сына (8 лет)

Спасибо за поддержку ,растите здоровыми и счастливыми 🐣

Нравится Ответить
alex7778

Поздравляю вас! Это так чудесно и такое счастье 🥰🙏🏻🌸

Вы прямо ответили на мой вопрос)) скоро в крио и все думаю сразу делать тесты или не нервировать себя лишний раз😁

Нравится Ответить
anka_82

Поздравляю вас с рождением малыша🌷 Растите здоровенькими!❤️

И спасибо за теплые слова!

Присоединяюсь к пожеланиям каждой из нас увидеть заветные // и родить здорового малыша🤞🤞

Нравится Ответить
andreevnaol

О, а я у вас пакет с препаратами забирала😂 волшебную ручку от премапура храню😅 хотя уже у самой 3 ручки гонала лежит)))

Пункция была на днях

Нравится Ответить
nysia1988
Anna·Мама сына-младенца

Ой, огромнейшее удачи вам ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
andreevnaol

@nysia1988 спасибо!!! Сейчас самое тревожное, сколько доживет до 5 дня😶‍🌫😶‍🌫

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас! Это большое счастье! Чихните на меня тоже, пожалуйста! 😄

Нравится Ответить
nysia1988
Anna·Мама сына-младенца

🤧❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
raritet01

Поздравляю вас с рождением малыша и статусом мамы!🌹

Спасибо❤️, чихните посильнее🤞🍀

Нравится Ответить
nysia1988
Anna·Мама сына-младенца

Спасибо вам большое❤️

Нравится Ответить