

Милые девочки. Всем привет . Решила написать в этот канал, по сколько больше года назад сама тут сидела и переживала так, что не передать словами . Сегодня уже 5 месяцев как я мама. Я не верила до самых родов что увижу своего ребенка ( так долго я его ждала)
И вот мой вам совет. Не слушайте никого. Вы все индивидуальны . Все обязательно будет и вы дождитесь своего малыша ❤️. Не начинайте делать тесты раньше 6-7 дпп. Это реально выматывает , а вам нудно быть спокойной . Каждой из вас желаю увидеть те две заветные полосочки ❤️❤️❤️мы с мужем 10 лет шли к этому , и чудеса случаются ❤️❤️
Чихаю на каждую из вас 🤧❤️
Поздравляю вас! Это так чудесно и такое счастье 🥰🙏🏻🌸
Вы прямо ответили на мой вопрос)) скоро в крио и все думаю сразу делать тесты или не нервировать себя лишний раз😁
Поздравляю вас с рождением малыша🌷 Растите здоровенькими!❤️
И спасибо за теплые слова!
Присоединяюсь к пожеланиям каждой из нас увидеть заветные // и родить здорового малыша🤞🤞
О, а я у вас пакет с препаратами забирала😂 волшебную ручку от премапура храню😅 хотя уже у самой 3 ручки гонала лежит)))
Пункция была на днях
Поздравляю вас! Это большое счастье! Чихните на меня тоже, пожалуйста! 😄
Поздравляю вас с рождением малыша и статусом мамы!🌹
Спасибо❤️, чихните посильнее🤞🍀
Спасибо за поддержку ,растите здоровыми и счастливыми 🐣