валерия
terehovalera975
валерия·Мама дочки-младенца

Выпадение волос после родов: ботокс или витамины?

Девочки,выпадают волосы при мытье,секутся,ломаются и это все после родов,поможет ли ботокс и какая процедура лучше?

Витамины пить это понятное дело,но какие ?

Комментарии

sofiya_zakhar00

Лучше сначала анализы сдать, посмтреть дефициты. У меня вообще при йододефиците посыпались. Три месяца Маммолaйн принимала с оганическим йодом чтобы выровнять ситуацию.

Нравится Ответить
d.maneshina03
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Вам шесть месяцев, через год ваш проблема с волосами отступит.

Лично мне ничего не помогло, ни дорогие шампуни, ни таблетки.

То что не выпало в беременность, выпадает сейчас.

Нравится Ответить
mashurikkrasilnikova
Мария·Мама дочки (10 лет)

Нет, не надо ботокс и подобное, потом может быть хуже. Скорее всего, пришел цикл обновления. Попейте натабиол, он для беременных и кормящих, хорошо восстанавливает волосы, там много микроэлементов нужных

Нравится Ответить
chechevichka1

Хелатные Минералы от Витамир про посоветую, они для кожи, для волос, дозировки хорошие.

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Напишите @farmavit, Подберет

Нравится Ответить
asya_gg
AYS·Мама сына (2 года)

После родов бывает такое у многих. Сходите сдайте на дефициты, на три холога

Нравится Ответить
ira.nasporte

Будут выпадать какое-то время. Как объяснял трихолог, если растут бейби волосики и нет залысин, тревожиться не о чем, процесс нормализуется сам без лишних анализов и затрат. Единственное, чем вы можете помочь- это использовать бальзамы для придания гладкости волосам. Шелковистые волосы не будут травмироваться

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Должно само пройти ,считается вроде как нормой ....но я пила пивные дрожжи и втирала репейное масло

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

Дефициты проверить и пить исходя из анализов. Вит д, витамины группы В, ферритин

Нравится Ответить