Девочки,выпадают волосы при мытье,секутся,ломаются и это все после родов,поможет ли ботокс и какая процедура лучше?
Витамины пить это понятное дело,но какие ?
Вам шесть месяцев, через год ваш проблема с волосами отступит.
Лично мне ничего не помогло, ни дорогие шампуни, ни таблетки.
То что не выпало в беременность, выпадает сейчас.
Нет, не надо ботокс и подобное, потом может быть хуже. Скорее всего, пришел цикл обновления. Попейте натабиол, он для беременных и кормящих, хорошо восстанавливает волосы, там много микроэлементов нужных
Хелатные Минералы от Витамир про посоветую, они для кожи, для волос, дозировки хорошие.
После родов бывает такое у многих. Сходите сдайте на дефициты, на три холога
Будут выпадать какое-то время. Как объяснял трихолог, если растут бейби волосики и нет залысин, тревожиться не о чем, процесс нормализуется сам без лишних анализов и затрат. Единственное, чем вы можете помочь- это использовать бальзамы для придания гладкости волосам. Шелковистые волосы не будут травмироваться
Должно само пройти ,считается вроде как нормой ....но я пила пивные дрожжи и втирала репейное масло
Дефициты проверить и пить исходя из анализов. Вит д, витамины группы В, ферритин
Лучше сначала анализы сдать, посмтреть дефициты. У меня вообще при йододефиците посыпались. Три месяца Маммолaйн принимала с оганическим йодом чтобы выровнять ситуацию.