𝓚𝓪𝓶𝓲
kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·Мама сына (1 год)

Страх от взрыва: эмоциональный пост

post image 1
post image 2

Говорят, что пострадавших нет, хвала Аллаhу. Пусть Всевышний бережет всех 🤲🏻

В этот момент, действительно было, очень страшно, внезапный взрыв с таким гулом. У меня уши и голова еще болят. В этот момент представила тех, кто постоянно находится под страхом и гулом

3

Комментарии

angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

А что случилось?

Нравится Ответить
kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·Мама сына (1 год)

Взрыв газовой трубы

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Это где

Нравится Ответить
kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·Мама сына (1 год)

В Кизилюрте

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@kmikailova, пусть Аллах хранит вас

Нравится Ответить
kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·Мама сына (1 год)

@selesta_a, Амин🤲🏻

Нравится Ответить
kabira
кабират·Мама троих детей

Это было очень страшно 😬😬😬 сперва такой шум был как будто беспилотник летел и потом взрыв

Нравится Ответить
theintrovert
безИмени·Мама троих детей

Да,Альх|амдулИЛЛАГЬ

Нравится Ответить