

Говорят, что пострадавших нет, хвала Аллаhу. Пусть Всевышний бережет всех 🤲🏻
В этот момент, действительно было, очень страшно, внезапный взрыв с таким гулом. У меня уши и голова еще болят. В этот момент представила тех, кто постоянно находится под страхом и гулом
Это было очень страшно 😬😬😬 сперва такой шум был как будто беспилотник летел и потом взрыв
А что случилось?