Девочки. На моем сроке частый тонус и частые позывы по маленькому это нормально ?
Да, малыш давит на мочевой
Тонус тоже нормально, побольше отдыхайте, дочку поменьше поднимайте на руки
Тонус меня сопровождал почти с самого начала до самого конца беременности 🫠
А позывы да, ребенок наверное уже на мочевой давит
Конечно
Свечку папаверин и магний выпейте
Проходить не будет, можете еще теплый душ принять
частые позывы по маленькому у меня с первого дня беременности я мучаюсь до сих пор этим (( а тонус да бывает когда на ногах долго