Айша
mama_amma_
Айша·Мама дочки (1 год)

Тонус матки и частое мочеиспускание при беременности: это нормально?

Девочки. На моем сроке частый тонус и частые позывы по маленькому это нормально ?

1

Комментарии

um_salakhuddin
Fatima·Мама троих детей

частые позывы по маленькому у меня с первого дня беременности я мучаюсь до сих пор этим (( а тонус да бывает когда на ногах долго

Нравится Ответить
napi.k
Napik·Мама двоих (младенец)

Может быть вариантом нормы

Нравится Ответить
_zawja_
Жена 🌿·Мама двоих (младенец)

Да, малыш давит на мочевой

Тонус тоже нормально, побольше отдыхайте, дочку поменьше поднимайте на руки

Нравится Ответить
kurrbanovaa
Kurbanova·Мама дочки-младенца

Тонус меня сопровождал почти с самого начала до самого конца беременности 🫠

А позывы да, ребенок наверное уже на мочевой давит

Нравится Ответить
maasalyama
умм Айла.·Мама дочки-младенца

Конечно

Свечку папаверин и магний выпейте

Проходить не будет, можете еще теплый душ принять

Нравится Ответить