Я до сих пор не люблю кофе. Мне 42. ))) Пиво тоже, кстати.
Как же точно! Я до 24 не могла понять в чём вкус кофе, это же горько. Зато толстяк в 16 лет имел любимый вкус.
Ой ржу не могу🤣🤣🤣🤣🤣, просто в точку🤣🤣🤣! Никогда не забуду вкус Балтики 9, и да - конечно перед дискотекой)). Мне ещё в сумку прятали, и я пыталась через охрану пронести 🙈😂
А я любила клинское чайна таун, такое наверное и не вспомнит никто
@viktoriachossain А вот я хорошо помню, даже вкус)) лучше б нормального что помнила 🤣🙈
Думала что забыла этот вкус, пока как то муж не дал мне попробовать Имперский Стаут 😅
Мы девятку пили, чтобы быстрее накидаться 🤣
@i.r.i.n.k.a. 🙋♀️У нас был виноградный день и еще ай да ягода, на даче на тусовках пили, какая жесть🙈🙈🙈
@i.r.i.n.k.a., вот до смешного! Но именно Виноградный день я не когда даже не пробовала 😅
Но сколько было выпито Ягуара и Ред девила - не сосчитать 🙈🤣
А кулер лайм? ) до сих пор люблю что-нибудь такое 😀