Виктория
viktoriachossain
Виктория·Мама двоих (6 лет, 20 лет)
post image

😁

771

Лучший комментарий

lina_shi
Алина·Мама троих детей

А кулер лайм? ) до сих пор люблю что-нибудь такое 😀

Нравится Ответить
yulian4ik07
Юлия·Мама сына (9 лет)

А я казанова дынный и ягуар😆😆😆

Нравится Ответить

Комментарии

atarax
Мария·Мама дочки (10 лет)

Сейчас 10летки вовсю пьют кофе 😎

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Я до сих пор не люблю кофе. Мне 42. ))) Пиво тоже, кстати.

Нравится Ответить
lubamama25
любаша·Мама четверых детей

Как же точно! Я до 24 не могла понять в чём вкус кофе, это же горько. Зато толстяк в 16 лет имел любимый вкус.

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама двоих (1 год, 8 лет)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
elena_dokshina
Елена ·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Ой ржу не могу🤣🤣🤣🤣🤣, просто в точку🤣🤣🤣! Никогда не забуду вкус Балтики 9, и да - конечно перед дискотекой)). Мне ещё в сумку прятали, и я пыталась через охрану пронести 🙈😂

Нравится Ответить
viktoriachossain
Виктория·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

В точку 😁

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама троих детей

А кулер лайм? ) до сих пор люблю что-нибудь такое 😀

Нравится Ответить
viktoriachossain
Виктория·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

И Редс вишня 😅

Нравится Ответить
yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

А я любила клинское чайна таун, такое наверное и не вспомнит никто

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoriachossain
Виктория·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Такое не помню, было 3 ,7,9 и 9 была крепкая 😃

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@viktoriachossain А вот я хорошо помню, даже вкус)) лучше б нормального что помнила 🤣🙈

Нравится Ответить
yulian4ik07
Юлия·Мама сына (9 лет)

А я казанова дынный и ягуар😆😆😆

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Думала что забыла этот вкус, пока как то муж не дал мне попробовать Имперский Стаут 😅

Мы девятку пили, чтобы быстрее накидаться 🤣

Нравится Ответить
leberty
Даша·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@i.r.i.n.k.a. 🙋‍♀️У нас был виноградный день и еще ай да ягода, на даче на тусовках пили, какая жесть🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@i.r.i.n.k.a., вот до смешного! Но именно Виноградный день я не когда даже не пробовала 😅

Но сколько было выпито Ягуара и Ред девила - не сосчитать 🙈🤣

Нравится Ответить
i.r.i.n.k.a.
Ирина ·Мама сына (8 лет)

@leberty, что-то знакомое

Ай да ягода

Нравится Ответить
annsup
МамАня·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

😆

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

🤣

Нравится Ответить