
Девочки, у девочки вот такая гематома на голове. Врачи сказали, что ничего опасного нет , просто наблюдать есть ли рост. У ваших деток была такая? Она при плаче у нее немного набухает, педиатр сказала, что это норма, но я не ного сомневаюсь. У кожного врача тоже были, она тоже сказала, что ничего опасного😭 кому бы еще ее показать?
М тешлахь. Де мар буил кхара. Межидову покажи Артуру. Рдбк Алику тоже. Са йо1ан ишт хум дац бохш 12 шо кхеча а хинц операци я езш ю, гимангиома тешна яц хиццалц ю бехн йол в итоге кхарн цун ег ху ю ца хаа, биопсия эц езш ю и ца аьцч диагноз дац.
Если не растёт то не страшно, с возрастом должна пройти
Но если растёт есть капли глазные тимолол, они помогают
У моего мальчика была за ухой, посоветовали капли копеячные, купила хотя не верила в это, но ма ша Аллах1 помогли
@am666 , глазные капли Тимолол, здесь много постов было на эту тему, советовали эти капли, моему сыну помогли
Была у моей,кхи выпуклый йокх яр,со временем ша д1а елар
Тоже сказали кхи йокх хили хьожш лар йи,жим луш ша д1а елар
У племянника совсем маленькая была, он сразу прижег лазером и через какое то время контроль
Меджидов специалист в этой сфере, он говорит , что сразу нужно принимать меры и не ждать пока вырастет, обратитесь к нему, недёшево, но я лучше к нему обратилась
@am666 Маленькое пятно прижгли, 9т , этот типа консультация и процедура, хотя здесь мне кажется взять за процедуру
Если про гемангиому то сосудистому хирургу, возила в Махачкалу к меджидову, он спец в гемангиомах
ссылка