Дашо малх бу-кх)))
dashomalha
Дашо малх бу-кх)))·Мама двоих (младенец)

Гематома на голове у младенца: норма или нет?

post image

Девочки, у девочки вот такая гематома на голове. Врачи сказали, что ничего опасного нет , просто наблюдать есть ли рост. У ваших деток была такая? Она при плаче у нее немного набухает, педиатр сказала, что это норма, но я не ного сомневаюсь. У кожного врача тоже были, она тоже сказала, что ничего опасного😭 кому бы еще ее показать?

Комментарии

nena_az
нена_аз 🤍·Врач УЗИ ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
zara_3278
Зара·Многодетная мама (6 детей)

М тешлахь. Де мар буил кхара. Межидову покажи Артуру. Рдбк Алику тоже. Са йо1ан ишт хум дац бохш 12 шо кхеча а хинц операци я езш ю, гимангиома тешна яц хиццалц ю бехн йол в итоге кхарн цун ег ху ю ца хаа, биопсия эц езш ю и ца аьцч диагноз дац.

Нравится Ответить
safiid

Если не растёт то не страшно, с возрастом должна пройти

Но если растёт есть капли глазные тимолол, они помогают

Нравится Ответить
imaevaa.m.
Иман·Мама троих детей

У моего мальчика была за ухой, посоветовали капли копеячные, купила хотя не верила в это, но ма ша Аллах1 помогли

Нравится Ответить
am666

А как вы делали примочки?

Нравится Ответить
imaevaa.m.
Иман·Мама троих детей

@am666 , глазные капли Тимолол, здесь много постов было на эту тему, советовали эти капли, моему сыну помогли

Нравится Ответить
dojdik.
🥀..·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Была у моей,кхи выпуклый йокх яр,со временем ша д1а елар

Тоже сказали кхи йокх хили хьожш лар йи,жим луш ша д1а елар

Нравится Ответить
milena00op66
milena·Мама дочки-младенца

Если не растет то ничего обычно

Нравится Ответить
kikobriko

У племянника совсем маленькая была, он сразу прижег лазером и через какое то время контроль

Нравится Ответить
kikobriko

Меджидов специалист в этой сфере, он говорит , что сразу нужно принимать меры и не ждать пока вырастет, обратитесь к нему, недёшево, но я лучше к нему обратилась

Нравится Ответить
am666

А сколько стоит?

Нравится Ответить
kikobriko

@am666 Маленькое пятно прижгли, 9т , этот типа консультация и процедура, хотя здесь мне кажется взять за процедуру

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если про гемангиому то сосудистому хирургу, возила в Махачкалу к меджидову, он спец в гемангиомах

Нравится Ответить
nena_az
нена_аз 🤍·Врач УЗИ ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dashomalha
Дашо малх бу-кх)))·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить