Анна
naia_3
Анна

Первый скрининг при беременности: ждать ОМС или сдать платно?

Девочки, где и как сдавали первый скрининг ? Сколько ждали по времени результаты ? Сдала по омс ждать кровь сказали 2-3 недели ….. по узи все хорошо но само узи по времени было не больше 5-10 минут … думаю стоил ли ждать или сдать платно

Комментарии

vesninaver
Vera ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Странно что 5-10 мин

Обычно 10-15

Они мерят все замеры, обычно быстро работают, у них же поток. У меня всё всегда было достоверно

Нравится Ответить
naia_3

Ну вот они как то быстро может конечно показалось что 5-10 . Но шустро очень, я сейчас посмотрела просто в платных 20-40 минут и напрягло как-то … мало ли на отвали сделали

Нравится Ответить
vesninaver
Vera ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@naia_3 на АВ смотрят грамотно, там текучка, аппарат всё фиксирует, не врач с неба берёт замеры. Не переживайте

Нравится Ответить
vesninaver
Vera ·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Антона валека делала

Результат УЗИ и крови в макс пришёл в бот аист, через неделю максимум, надо зайти в браузере в учетку, в сам бот приходит позднее

Нравится Ответить
naia_3

А как называется клиника ?

Нравится Ответить
vesninaver
Vera ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@naia_3 екпц перинатальный центр

Антона валека 13

Нравится Ответить