Девочки, где и как сдавали первый скрининг ? Сколько ждали по времени результаты ? Сдала по омс ждать кровь сказали 2-3 недели ….. по узи все хорошо но само узи по времени было не больше 5-10 минут … думаю стоил ли ждать или сдать платно
Ну вот они как то быстро может конечно показалось что 5-10 . Но шустро очень, я сейчас посмотрела просто в платных 20-40 минут и напрягло как-то … мало ли на отвали сделали
@naia_3 на АВ смотрят грамотно, там текучка, аппарат всё фиксирует, не врач с неба берёт замеры. Не переживайте
На Антона валека делала
Результат УЗИ и крови в макс пришёл в бот аист, через неделю максимум, надо зайти в браузере в учетку, в сам бот приходит позднее
Странно что 5-10 мин
Обычно 10-15
Они мерят все замеры, обычно быстро работают, у них же поток. У меня всё всегда было достоверно