Зули Фото
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Обезболивание и вздутие после кесарева сечения: советы мам

post image 1
post image 2

Девочки при кс

Чтобы вздутия ца хилит ху мал ез ас ?

И чтобы обезболить хоть как то ?

Какие таблетки мне можно будет ?

Подскажите 😣г1айг1ан леш юкх со просто.. ма дах лур ду и и 2-3 дня сун и больш ла ца ез 😞

Со ма яц оцал доьнал долш зуда, сой хьал г1ата г1о де аьлч дой те цар хьал г1отш?

Первое КС соьг ч1ог1 дик хьойсар дика лел йир со, всегда обезболить йора))

Щас я не знаю что меня ждет 😣😂

Комментарии

djamilya95_
Djoo..🤍·Мама четверых детей

По рекомендациям девочек я взяла Диклофенак свечи они мне очень помогли

От вздутия там дали свечи название не помню

Нравится Ответить
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Тоже взяла надеюсь и мне поможет 😣

Ты днём вставляла или ночью ?

Нравится Ответить
djamilya95_
Djoo..🤍·Мама четверых детей

@zulipat, по разному то днем, то ночью

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама троих детей

Мне в роддоме сказали эспумизан пить , линекс, пила куууучу воды

Нравится Ответить
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Жидкий или таблетки?

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама троих детей

@zulipat, линекс капсулв, эспумизан в таблеточках круглых

Нравится Ответить
smolavers

Фитомуцил назначила проктолог,жкт налаживает

Запорш ца хуьлун,не пожалеешь

Это пакетики трав,смешиваешь с жидким йогуртом и пьешь сразу

Нравится Ответить
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо , куплю

Нравится Ответить
taymiiii
стикер
Нравится Ответить
dozaradosti
Ч1инхо 🦦·Мама троих детей

@zulipat, диклофенак инзар Дик ду бахар хьун кху чохь

Нравится Ответить
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@dozaradosti, их давно купила кху Чохь дуьцш хезч

Нравится Ответить
taymiiii

@zawja53, после кс мелар ас… полностью кир ц1ан Бир цо , вздути хум да йекхар

Нравится Ответить
taymiiii

Ах так активи с черносливом чу полный косторовое масло Дотти д1а мала , во внутрь аьл хуьлун и , цо ч1ог1 дик Кир ц1ан Бовн… обезболивающий Диклофинак эцца ас

Нравится Ответить
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Вай и косторовое чу дотахь цо чо хьовзор яц са страшно 😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
smolavers

@zulipat, да хьовзор ю

Поэтому фитомуцил купи в аптеке

Нравится Ответить