

Девочки при кс
Чтобы вздутия ца хилит ху мал ез ас ?
И чтобы обезболить хоть как то ?
Какие таблетки мне можно будет ?
Подскажите 😣г1айг1ан леш юкх со просто.. ма дах лур ду и и 2-3 дня сун и больш ла ца ез 😞
Со ма яц оцал доьнал долш зуда, сой хьал г1ата г1о де аьлч дой те цар хьал г1отш?
Первое КС соьг ч1ог1 дик хьойсар дика лел йир со, всегда обезболить йора))
Щас я не знаю что меня ждет 😣😂
Тоже взяла надеюсь и мне поможет 😣
Ты днём вставляла или ночью ?
Мне в роддоме сказали эспумизан пить , линекс, пила куууучу воды
Фитомуцил назначила проктолог,жкт налаживает
Запорш ца хуьлун,не пожалеешь
Это пакетики трав,смешиваешь с жидким йогуртом и пьешь сразу
@dozaradosti, их давно купила кху Чохь дуьцш хезч
Ах так активи с черносливом чу полный косторовое масло Дотти д1а мала , во внутрь аьл хуьлун и , цо ч1ог1 дик Кир ц1ан Бовн… обезболивающий Диклофинак эцца ас
Вай и косторовое чу дотахь цо чо хьовзор яц са страшно 😂😂😂😂😂😂😂
По рекомендациям девочек я взяла Диклофенак свечи они мне очень помогли
От вздутия там дали свечи название не помню