Проблем с сердцем у вас нет?
ВПС к примеру?
С
Аортой проблем не было никогда?
только по экг нельзя сделать вывод, если у кардиолога будут вопросы назначат холтер и узи сердца, не переживайте и спокойно ждите приема)
Кардиолог должен разъяснить, мне кажется) Ничего не понятно, может и не критично
@losikkokosik делала , в сентябре ,на работу когда устраивалась, ничего такого не было
@hishundr, значит скорее всего просто особенность при беременности такая вылезла
Не переживайте!
Мне с первым сыном порок сердца поставили,родила-все прошло.
Я особо тогда вообще в это не углублялась,так как знала,что до беременности все было хорошо.
Спокойной ждите 30 число,врач все объяснит.