Все плохо: эмоциональный пост мамы

post image

Все плохо , да ?

Комментарии

mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

Не переживайте!

Мне с первым сыном порок сердца поставили,родила-все прошло.

Я особо тогда вообще в это не углублялась,так как знала,что до беременности все было хорошо.

Спокойной ждите 30 число,врач все объяснит.

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Проблем с сердцем у вас нет?

ВПС к примеру?

С

Аортой проблем не было никогда?

Нравится Ответить
aniesha

только по экг нельзя сделать вывод, если у кардиолога будут вопросы назначат холтер и узи сердца, не переживайте и спокойно ждите приема)

Нравится Ответить
juteshopper

Кардиолог должен разъяснить, мне кажется) Ничего не понятно, может и не критично

Нравится Ответить
hishundr

Просто ждать долго , на прием только 30 июня

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Не пойму, а что не так?

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

@hishundr, вы ранее делали не в беременность ЭКГ?

Нравится Ответить
hishundr

@losikkokosik делала , в сентябре ,на работу когда устраивалась, ничего такого не было

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

@hishundr, значит скорее всего просто особенность при беременности такая вылезла

Нравится Ответить