Девочки был у ваших детей частый стул при приеме Амоксиклав ? Даю баксет форте
Нет, но это одна из побочек
Можно энтерол еще добавить, его нужно пить 7 дней
При приеме любого антибиотика может наблюдаться реакция со стороны жкт
Если вы про 8 летнего
То можно уже энтерол
Он лучше с таким справляется
Пить после аб через часа 4
Это побочка на антибиотик,т.к антибиотик убивает не только плохие но и хорошие бактерии (кишечную микрофлору).
Да. Это из за кислоты в составе. Врач нас назначал энтерол
Да, баксет давали вечером