Джуки
jukiiii
Джуки·Мама сына (8 лет)

Частый стул у ребенка при приеме Амоксиклава: опыт мам

Девочки был у ваших детей частый стул при приеме Амоксиклав ? Даю баксет форте

Комментарии

pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Да, баксет давали вечером

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет.

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет, но это одна из побочек

Можно энтерол еще добавить, его нужно пить 7 дней

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

При приеме любого антибиотика может наблюдаться реакция со стороны жкт

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Если вы про 8 летнего

То можно уже энтерол

Он лучше с таким справляется

Пить после аб через часа 4

Нравится Ответить
kkk01

Это побочка на антибиотик,т.к антибиотик убивает не только плохие но и хорошие бактерии (кишечную микрофлору).

Нравится Ответить
_moye_imya_
Ekaterina·Мама сына (4 года)

Бывало. Норма

Потом может чуть запорить

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да. Это из за кислоты в составе. Врач нас назначал энтерол

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (7 лет)

Нет , все как обычно было

Нравится Ответить
asdfgh8
Asdfg·Мама дочки (4 года)

+

Нравится Ответить