Любовь
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Пособие на ребёнка от 1.5 до 3 лет: сколько получаете по 100 рублей?

Девочки скажите плиз с 1.5 до 3 лет сколько получаете по 100р? Муж сказал будешь по 100р получать )))))) до 1.5 получала нормально) реально все по 100р получают или от з.п зависит?

Комментарии

marina_1985
Марина·Мама дочки (10 лет)

Ничего не получала.

Нравится Ответить
nezabudka91
Алена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Когда хотела оформить в 20 году эти выплаты. Узнала ЧТООООООО и сколько для этого надо. Чтоб получать рублей 100.

Такой дикий бред вообще.

Решила что нафиг надо!

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я на старшего даже не стала оформлять эти 50 рублей 🤣

А так, даже эти 50 рублей отменили, но зато если по доходу проходите, то можно на единое пособие подать.

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына (1 год)

Подруга 50 руб получала , это было давно

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ничего

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Вообще от работы ничего не будете получать с 1.5 до 3 лет, нет такой выплаты сейчас

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама двоих (младенец)

Ничего не платят , сразу сказали на работе. На сына получала 50 рублей

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это было для детей, рождённых до 2020 года. Я получала 50 рублей в месяц 😄. А сейчас ничего не платят

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

😁😁😁😁😁😁🤣

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ни сколько с работы не получала

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все правильно муж сказал, щас может и вообще ни сколько.

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама троих детей

Ничего не платят

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничего не получала вообще

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Выплаты в 50руб отменены. Есть работодатели, платящие из своих средств и сколько исключительно на их усмотрение. Типа соцпакета. Мне когда то 5 тыс платил (не Мск)

Нравится Ответить