Девочки скажите плиз с 1.5 до 3 лет сколько получаете по 100р? Муж сказал будешь по 100р получать )))))) до 1.5 получала нормально) реально все по 100р получают или от з.п зависит?
Когда хотела оформить в 20 году эти выплаты. Узнала ЧТООООООО и сколько для этого надо. Чтоб получать рублей 100.
Такой дикий бред вообще.
Решила что нафиг надо!
Я на старшего даже не стала оформлять эти 50 рублей 🤣
А так, даже эти 50 рублей отменили, но зато если по доходу проходите, то можно на единое пособие подать.
Вообще от работы ничего не будете получать с 1.5 до 3 лет, нет такой выплаты сейчас
Ничего не платят , сразу сказали на работе. На сына получала 50 рублей
Это было для детей, рождённых до 2020 года. Я получала 50 рублей в месяц 😄. А сейчас ничего не платят
Все правильно муж сказал, щас может и вообще ни сколько.
Выплаты в 50руб отменены. Есть работодатели, платящие из своих средств и сколько исключительно на их усмотрение. Типа соцпакета. Мне когда то 5 тыс платил (не Мск)
Ничего не получала.