Анна
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Первый день на больничном: кайфую от отдыха

1 й день на больничном. Блин каеф, думать о работе ненадо! Уже звонили, просили выйти хоть недельку доработать. Но нет, не для этого я ушла!

4

Комментарии

marina_pereskok
Марина·Мама подростка

Пусть сами недельку работают

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Я предупреждала , что я до декрета уйду, ушла

Нравится Ответить
marina_pereskok
Марина·Мама подростка

@anytiniglazki, да и правильно!

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

правильно сделали👍🏼

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

За этот героизм работать когда плохо никто спасибо не говорит 🥲

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Точно точно

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вы молодец что все таки на больничный ушли! 🥹

Нравится Ответить