1 й день на больничном. Блин каеф, думать о работе ненадо! Уже звонили, просили выйти хоть недельку доработать. Но нет, не для этого я ушла!
За этот героизм работать когда плохо никто спасибо не говорит 🥲
Вы молодец что все таки на больничный ушли! 🥹
Пусть сами недельку работают