Девочки, посоветуйте тушь для ресниц? От какой вы прям в восторге?🙏🏻
BELOR DESIGN Тушь для ресниц коричневая белорусская объемная NUDE HARMONY
ссылка
Буду теперь только эту брать
Лореаль панорама, попробуйте не пожалеете ))) не осыпается и ресницы как из рекламы )
Плюсую к ней и к кокон лаш от Дарлинг.
В отпуска всегда с Дарлинг, дома Панорама.
Телескопик испортилась 🥲
Лет 15 пользуюсь только Вивьен Сабо Кабаре…
Уже как бы даже не больше бы 15 лет😅
Лучшая тушь!
ссылка
ссылка
Эти 2 очень нравятся
А дочь этой пользуется, тоже клёвая
DARLING* lash cocoon ссылка
Вот кстати Дарлинг тоже мне нравится, но хочется что-то новенькое попробовать )
Орифлейм 5 в 1