Elen
elen.ahh
Elen·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте тушь для ресниц: лучшие варианты

Девочки, посоветуйте тушь для ресниц? От какой вы прям в восторге?🙏🏻

2

Комментарии

sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (9 лет)

Орифлейм 5 в 1

Нравится Ответить
mamka_stiflera
Анастэйша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

BELOR DESIGN Тушь для ресниц коричневая белорусская объемная NUDE HARMONY

ссылка

Буду теперь только эту брать

Нравится Ответить
kirakorableva
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Belor design

Нравится Ответить
lidiya_sergeevna
Лидия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Инфлюенс👍

Нравится Ответить
24igorevna
Kristina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annu1
Аня·Мама сына (5 лет)

Лореаль панорама, попробуйте не пожалеете ))) не осыпается и ресницы как из рекламы )

Нравится Ответить
ec1ip5e

Плюсую к ней и к кокон лаш от Дарлинг.

В отпуска всегда с Дарлинг, дома Панорама.

Телескопик испортилась 🥲

Нравится Ответить
vladavlada0604
Влада·Мама двоих (младенец)

Лет 15 пользуюсь только Вивьен Сабо Кабаре…

Уже как бы даже не больше бы 15 лет😅

Лучшая тушь!

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

Согласна 👍

Нравится Ответить
nilmaereksandra
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, орифлейм 5 в 1

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Орифлейм 5 в 1

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

ссылка

ссылка

Эти 2 очень нравятся

А дочь этой пользуется, тоже клёвая

DARLING* lash cocoon ссылка

Нравится Ответить
elen.ahh
Elen·Мама двоих (младенец)

Вот кстати Дарлинг тоже мне нравится, но хочется что-то новенькое попробовать )

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

Вивиен сабо мой фаворит 😅

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить