Так, что там у десятилеток-девочек? Уже недовольное лицо и вечное «и чооо», это начало конца, да?
Человек в школьном лагере, счастлива что попала туда, но вот эти три часа дома перед сном - я на успокоительном.
Лагерь кончится и мне можно веревку мылом смазывать?
Да, чем дальше, тем веселее