Лера
lera_manera
Лера·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Девочка 10 лет: начало конца? Вечное недовольство и ирония

Так, что там у десятилеток-девочек? Уже недовольное лицо и вечное «и чооо», это начало конца, да?

Человек в школьном лагере, счастлива что попала туда, но вот эти три часа дома перед сном - я на успокоительном.

Лагерь кончится и мне можно веревку мылом смазывать?

2

Комментарии

avalanchik
Anna·Мама дочки (10 лет)

Да, чем дальше, тем веселее

Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

О да. Я думала моя одна такая

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (9 лет)

У дочки это уже год и все хуже 🥺😅

Нравится Ответить
tanya.like
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Не знаю, всё ок пока😅😅

Нравится Ответить
mommandarin
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас на все: «с какой это Кстати» 🫩😬

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Начало да😆

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Это пройдет)))

Нравится Ответить
ekaterinager
Катрин·Мама двоих (2 года, 11 лет)

😂😂😂😂в 11 тоже самое)))

Нравится Ответить