Добрый вечер девочки дайте совет сегодня получила зарплату, но шеф дал мне конверт там было написано мое имя открываю там 40000 мне первый месяц сказали что
25 000сомов мне сказать ему?
Если я изначально была согласна на 25 тыс, то сказала бы ему, что дали лишние. Покажет вашу честность и справедливость
Скажите ему мужу, возможно он скажет оставьте и эти деньги будут адал
Я бы уточнила «а сколько моя зп должна была быть?» именно у того, кто дал. И если что сказать как есть «договор был таким, в конверте было столько», совесть потом не будет мучить, когда самому все как есть сказать
Если я изначально была согласна на 25 тыс, то сказала бы ему, что дали лишние. Покажет вашу честность и справедливость
@aquarius-m, да своим ходом только на бензин один раз дали 1500 сомов и все
@pheniks, согласна. Помимо количества денег бывает и барака (благодать в них) лучше взять свои положенные 25000 и потратить их во благо, чем потом эти лишние 15000 башка жеринен чыгып кетет🥲
@asel-96, если зп дает муж семейства, то ему и вернуть. Не через жену спрашивать и не через нее возвращать
Я тоже так подумала но я разговаривала с его женой она сказала первый месяц 25000 стажерский, а с июня 40000
Я бы уточнила «а сколько моя зп должна была быть?» именно у того, кто дал. И если что сказать как есть «договор был таким, в конверте было столько», совесть потом не будет мучить, когда самому все как есть сказать