Асель
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Шеф дал конверт с зарплатой: что делать?

Добрый вечер девочки дайте совет сегодня получила зарплату, но шеф дал мне конверт там было написано мое имя открываю там 40000 мне первый месяц сказали что

25 000сомов мне сказать ему?

1

Лучший комментарий

cherrybrrrrry
Cherry_berry·Мама дочки (1 год)

Я бы уточнила «а сколько моя зп должна была быть?» именно у того, кто дал. И если что сказать как есть «договор был таким, в конверте было столько», совесть потом не будет мучить, когда самому все как есть сказать

Нравится Ответить
pheniks
Гулчатай·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Если я изначально была согласна на 25 тыс, то сказала бы ему, что дали лишние. Покажет вашу честность и справедливость

Нравится Ответить

Комментарии

sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Скажите ему мужу, возможно он скажет оставьте и эти деньги будут адал

Нравится Ответить
cherrybrrrrry
Cherry_berry·Мама дочки (1 год)

Я бы уточнила «а сколько моя зп должна была быть?» именно у того, кто дал. И если что сказать как есть «договор был таким, в конверте было столько», совесть потом не будет мучить, когда самому все как есть сказать

Нравится Ответить
alish_09
Alina·Мама дочки (1 год)

Думаю вам надо сказать им. Совесть будет чиста.

Нравится Ответить
pheniks
Гулчатай·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Если я изначально была согласна на 25 тыс, то сказала бы ему, что дали лишние. Покажет вашу честность и справедливость

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@aquarius-m, да своим ходом только на бензин один раз дали 1500 сомов и все

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

@pheniks, согласна. Помимо количества денег бывает и барака (благодать в них) лучше взять свои положенные 25000 и потратить их во благо, чем потом эти лишние 15000 башка жеринен чыгып кетет🥲

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@asel-96, если зп дает муж семейства, то ему и вернуть. Не через жену спрашивать и не через нее возвращать

Нравится Ответить
alushaa
Алиша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поблагодарить )

Нравится Ответить
zzzsss1
zzzsss1·Мама дочки (1 год)

Мне кажется это специально делается

Проверка

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я тоже так подумала но я разговаривала с его женой она сказала первый месяц 25000 стажерский, а с июня 40000

Нравится Ответить
tbtas
)))))·Мама дочки (4 года)

Значит забыли и дали все таки полностью а не половину😂

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Походу да😂 вот незнаю что делать

Нравится Ответить
mama_box

@asel-96, пользоваться

Нравится Ответить
tbtas
)))))·Мама дочки (4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить