
Здравствуйте, в первом классе такую сменку носят ? Или больше выбирают закрытые туфли ?
Мокасины носит второй год замшевые. И легкие и комфортные и не спортивная обувь👌
Делайте как вам удобнее, какая разница кто что носит. Моя тоже в сандалях с такой подошвой носит, главное не черная подошва. И чтобы ноге не жарко было
У нас носят некоторые. Но большинство кеды, как выше скинули. Обязательно с белой подошвой,чтобы черных полос не оставалось
В школе сразу сказали, что в классах жара, поэтому приносить сандали. В общем-то все в них и ходили
Вот как выше вам сбросили варианты, покупаю такое. Туфли прям не любит носить сын, да и в них неудобно бегать, все равно на переменах резвятся. Самое главное светлая подошва. Полобные ботинки нормально смотрятся с штанами, ну если это прям не классические брюки, что крайне редко одевают в школу.
Для школы нет. Подошва у сменки должны быть белой и сменка черная или темно синяя, у большинства детей. Не классические туфли, а как выше девочки скидывали.
В первом классе такое не оденут, наверное. Лялечные на вид )
Мой носит туфли кожаные с перфорацией. Еще носят кеды, мокасины.
Сандалии носят, я видела. Но смотрится не очень. Еще видела в открытых сандалиях детей, вообще убогий вариант в сочетании с формой.
Они с брючками не очень красиво смотрятся, думаю поэтому их мало кто в школу носит. Но на сменку, особенно сентябрь, лучше брать дышащую обувь т.к тяжело с непривычки детками столько в обуви, жарко
Не видела в сандалях мальчиков, кеды, мокасины в дырочку, как собственно и девочки не в сандалях ходят с школьной формой, туфельки разные, более закрытые модели
Чаще черные текстильные кросы/кеды/мокасины с белой подошвой.
Не видела никого в таких.
Кеды и мокасины.
Мокасины с перфорацией, а кеды белые носил текстильные
В первом классе такое не оденут, наверное. Лялечные на вид )