Alisia_A
alisia_a
Alisia_A·Мама сына (7 лет)

Какую сменку носят в первом классе: открытую или закрытые туфли?

post image

Здравствуйте, в первом классе такую сменку носят ? Или больше выбирают закрытые туфли ?

Лучший комментарий

zann
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В первом классе такое не оденут, наверное. Лялечные на вид )

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

toma_dol
Тома·Мама сына (8 лет)

Мокасины носит второй год замшевые. И легкие и комфортные и не спортивная обувь👌

Нравится Ответить
vladimirova918
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Делайте как вам удобнее, какая разница кто что носит. Моя тоже в сандалях с такой подошвой носит, главное не черная подошва. И чтобы ноге не жарко было

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас носят некоторые. Но большинство кеды, как выше скинули. Обязательно с белой подошвой,чтобы черных полос не оставалось

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)

В школе сразу сказали, что в классах жара, поэтому приносить сандали. В общем-то все в них и ходили

Нравится Ответить
kristyyyy
Кристина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
00lisa00
Lisa ·Мама сына (10 лет)

Ходили в таком ,зимой жарко и надо что бы нога дышала

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вот как выше вам сбросили варианты, покупаю такое. Туфли прям не любит носить сын, да и в них неудобно бегать, все равно на переменах резвятся. Самое главное светлая подошва. Полобные ботинки нормально смотрятся с штанами, ну если это прям не классические брюки, что крайне редко одевают в школу.

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)

Для школы нет. Подошва у сменки должны быть белой и сменка черная или темно синяя, у большинства детей. Не классические туфли, а как выше девочки скидывали.

Нравится Ответить
zann
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В первом классе такое не оденут, наверное. Лялечные на вид )

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нее,такое не носят. Это больше для садика.

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (8 лет)

Мой носит туфли кожаные с перфорацией. Еще носят кеды, мокасины.

Сандалии носят, я видела. Но смотрится не очень. Еще видела в открытых сандалиях детей, вообще убогий вариант в сочетании с формой.

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Мне кажется с формой даже не смотрятся такие

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Они с брючками не очень красиво смотрятся, думаю поэтому их мало кто в школу носит. Но на сменку, особенно сентябрь, лучше брать дышащую обувь т.к тяжело с непривычки детками столько в обуви, жарко

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не видела в сандалях мальчиков, кеды, мокасины в дырочку, как собственно и девочки не в сандалях ходят с школьной формой, туфельки разные, более закрытые модели

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Чаще черные текстильные кросы/кеды/мокасины с белой подошвой.

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
erbasanastasyia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не видела никого в таких.

Кеды и мокасины.

Мокасины с перфорацией, а кеды белые носил текстильные

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить