Селеста
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Одобрили семейную выплату: радость мамы

Девочкиииии ихуууу , мне хоть что то одобрили, я не верю.

Семейная выплата , я как рада😂

4

Лучший комментарий

fa-fa-
Фаааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

поздравляю!!!

Нравится Ответить

Комментарии

incognito1111
Incognito 🥸 ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А сколько одобрили?

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

36 т

Нравится Ответить
ax2
Aa·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Поздравляю, тоже жду . Проходим вроде по условиям , если не найдут что-то

Нравится Ответить
aisha_me
Алина·Мама двоих (младенец)

@selesta_a, если один работает официально, тоже пройдет ?

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@aisha_me, да он и пройдет

Нравится Ответить
aisha_me
Алина·Мама двоих (младенец)

@selesta_a, спасибо🪻подала

Нравится Ответить
masshhaivanova
mikkaaaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда подали?

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Первого

Нравится Ответить
qwerrtyuuiiiiiii
Мама прекрасных деток🌸·Мама сына (7 лет)

Что за выплата

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Кто работает и платит 13 % возвращают половину

Нравится Ответить
fa-fa-
Фаааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какого подавали ?

Мужу 4го подавала ,зарегистрировано пишут

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Первого числа, сейчас и мужу сделаю , Альхамдулиллах нам так сейчас нужны были деньги

Нравится Ответить
amina_0000
Amina·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю. А что за это выплата?

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Тем кто работает и платит налог 13 % возврат делают половину

Нравится Ответить
amina_0000
Amina·Мама дочки (7 лет)

@selesta_a аа поняла)

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

мне тоже эти выплаты с тяжестью одобряют 🫠 понимаю вас

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@ummkhzff, я тоже заново подала вчера , посмотрим

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

@selesta_a, дай Аллах чтоб одобрили. амин

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@ummkhzff, благодарю

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

🥹🥹😍😍😍

Нравится Ответить