Девочкиииии ихуууу , мне хоть что то одобрили, я не верю.
Семейная выплата , я как рада😂
Поздравляю, тоже жду . Проходим вроде по условиям , если не найдут что-то
@selesta_a, если один работает официально, тоже пройдет ?
Какого подавали ?
Мужу 4го подавала ,зарегистрировано пишут
Первого числа, сейчас и мужу сделаю , Альхамдулиллах нам так сейчас нужны были деньги
Тем кто работает и платит налог 13 % возврат делают половину
мне тоже эти выплаты с тяжестью одобряют 🫠 понимаю вас
Поздравляю