
Девочки, а давайте вспомним какие смешные привычки были у вас в детстве и перешли во взрослую жизнь?😅
У меня это притворяться спящей и зачем-то задерживать дыхание🙈 я до сих пор так делаю😂
А еще, когда мою посуду, то стою на одной ноге, а вторую сгибаю и стою, кому как, а мне норм😂 это оказывается поза в йоге😂
Я думала, что все так моют посуду, стоя на одной ноге 🤣
В нашей семье и в моем окружении я наверно одна такая😂
я когда уснуть не могу, начинаю ногой шевелить и когда она начинает уставать, засыпаю😁
Тоже стою, как цапля, когда мою посуду 😂 взяла привычку у мужа, теперь и сын так стоит, когда ждет чего-то стоя
Я лет с 14 сплю только с музыкой, без музыки уснуть не могу 🤪 иногда музыку заменяю на аудио книги или какие-нибудь жуткие истории , по типу канала на ютубе «во мгле», включаю и спать ложусь 😅
Я с 17 лет до рождения Савы спала с аудиосказками, ЕГЭ потрепали мои нервы и у меня была бессонница, без них спать не могла🙈
Засыпаю только полностью укрывшись, даже летом) когда долго не могу уснуть представляю что встретила рыбку или джина и что у меня есть 3 желания и лежу их придумываю))
@irinka133, ой, выдуманные миллионы я тоже люблю тратить)
В детстве могла зависнуть с книгой и забыть про все дела,ну и взрослая могла так же) а сейчас это какая то роскошь несбыточная😐
У меня в деревне был кривой пол и кровать покачивалась от этого и я так качалась и сама себя убаюкивала (почти как дети в детском доме) и продолжаю делать это до сих пор🤣
Очень хочу перед сном пальцем поводить по ковру на стене но у меня нет ковра поэтому я вожу пальцем по телефону на ВБ🤣🤣🤣
Бляяя. Я до сих пор почти до последнего могу терпеть и не иду в туалет иногда аж живот начинает болеть
зачем мне это я хз, но делаю с детства
У меня аж фотка есть, подтверждающая это 🤣
😂у мелкая такая. И я все жду когда перерастет. Однако зря жду 😂😂😂
@malisharik, возможно, что это надолго 🤣 у меня и дочь так делает
Когда ложусь спать, большой палец должен быть около рта 😂 при том что палец в детстве не сосала
Очень хочу перед сном пальцем поводить по ковру на стене но у меня нет ковра поэтому я вожу пальцем по телефону на ВБ🤣🤣🤣