Прасковья
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Смешные привычки из детства, которые остались во взрослой жизни

post image

Девочки, а давайте вспомним какие смешные привычки были у вас в детстве и перешли во взрослую жизнь?😅

У меня это притворяться спящей и зачем-то задерживать дыхание🙈 я до сих пор так делаю😂

А еще, когда мою посуду, то стою на одной ноге, а вторую сгибаю и стою, кому как, а мне норм😂 это оказывается поза в йоге😂

1

Лучший комментарий

mamanya38
Анна·Мама четверых детей

Очень хочу перед сном пальцем поводить по ковру на стене но у меня нет ковра поэтому я вожу пальцем по телефону на ВБ🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я думала, что все так моют посуду, стоя на одной ноге 🤣

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В нашей семье и в моем окружении я наверно одна такая😂

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

я когда уснуть не могу, начинаю ногой шевелить и когда она начинает уставать, засыпаю😁

Нравится Ответить
anna.hrabrih
Анна Храбрых·Мама сына (4 года)

Тоже стою, как цапля, когда мою посуду 😂 взяла привычку у мужа, теперь и сын так стоит, когда ждет чего-то стоя

Я лет с 14 сплю только с музыкой, без музыки уснуть не могу 🤪 иногда музыку заменяю на аудио книги или какие-нибудь жуткие истории , по типу канала на ютубе «во мгле», включаю и спать ложусь 😅

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я с 17 лет до рождения Савы спала с аудиосказками, ЕГЭ потрепали мои нервы и у меня была бессонница, без них спать не могла🙈

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама троих детей

Засыпаю только полностью укрывшись, даже летом) когда долго не могу уснуть представляю что встретила рыбку или джина и что у меня есть 3 желания и лежу их придумываю))

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама троих детей

@praskovya. Чаще да)

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама троих детей

@praskovya. Либо я выигрываю 20 лямов и их трачу 😂

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@irinka133, ой, выдуманные миллионы я тоже люблю тратить)

Нравится Ответить
m.si
Мария·Мама сына (3 года)

В детстве могла зависнуть с книгой и забыть про все дела,ну и взрослая могла так же) а сейчас это какая то роскошь несбыточная😐

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (7 лет)

У меня в деревне был кривой пол и кровать покачивалась от этого и я так качалась и сама себя убаюкивала (почти как дети в детском доме) и продолжаю делать это до сих пор🤣

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама четверых детей

Очень хочу перед сном пальцем поводить по ковру на стене но у меня нет ковра поэтому я вожу пальцем по телефону на ВБ🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

Бляяя. Я до сих пор почти до последнего могу терпеть и не иду в туалет 🫩 иногда аж живот начинает болеть

зачем мне это я хз, но делаю с детства

У меня аж фотка есть, подтверждающая это 🤣

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

@natalie_24, зачем нам это?))

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

😂у мелкая такая. И я все жду когда перерастет. Однако зря жду 😂😂😂

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

@malisharik, возможно, что это надолго 🤣 у меня и дочь так делает 🫩

Нравится Ответить
kirv4294
·Мама дочки (2 года)

Засыпаю только, поджав ноги к себе 😅

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Поза эмбриона?)

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Когда ложусь спать, большой палец должен быть около рта 😂 при том что палец в детстве не сосала

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Интересно😄 видимо для спокойствия)

Нравится Ответить