Кристина
krisaleks
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Мы в РДКБ: поддержка и опыт мам

post image 1
post image 2

Мы в РДКБ 🙏🏻

532

Лучший комментарий

yagodka2910
Ягодка·Мама троих детей

Здоровья Стешеньке🙏❤❤ пусть вам помогут как можно скорее🫂❤

Нравится Ответить
wakeawake
Daria·Мама дочки (2 года)

Здоровья малышке 🙏🏻

Нравится Ответить

Комментарии

mari.glazkina
Мария·Мама сына (1 год)

Здоровья малышке ❤️‍🩹🫂🫂

Нравится Ответить
nabieva.anya
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Пусть вам помогут 🙏 и чтобы этой болезни вы забыли навсегда 🙏

Нравится Ответить
alice1229
Алиса Тимофеева ·Мама дочки (5 лет)

Ждем хороших новостей!

Здоровья малышке крепкого ❤️пусть ей тут помогут

Нравится Ответить
infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)

Господи,помоги малышке!

Нравится Ответить
wakeawake
Daria·Мама дочки (2 года)

Здоровья малышке 🙏🏻

Нравится Ответить
natali_el
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здоровья вашей девочке! Пусть все наладится поскорее🙏🏻

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Чудесные новости 🫂

Нравится Ответить
krisaleks
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Я сегодня пока не оформились переживала за каждую бумажку

Нравится Ответить
ol___chik
Ольчик·Мама дочки (4 года)

Здоровья ❤️‍🩹

Нравится Ответить
krisaleks
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
yagodka2910
Ягодка·Мама троих детей

Здоровья Стешеньке🙏❤❤ пусть вам помогут как можно скорее🫂❤

Нравится Ответить
yagodka2910
Ягодка·Мама троих детей

@krisaleks🙏

Нравится Ответить
yagodka2910
Ягодка·Мама троих детей

@krisaleks Кристина, в этот раз не буду доставку оформлять, тк вы не на квартире, номер телефона, который ты для курьера актуален? На какой банк я могу поддержать нашу сладкую девочку?

Нравится Ответить
krisaleks
Кристина ·Мама дочки (4 года)

@yagodka2910, спасибо большое ❤️ 🙏🏻 ни чего не нужно

🫂

Нравится Ответить