Мария
maria88andreevna
Мария·Мама троих детей

Какой тональный крем подходит для проблемной кожи?

post image

Девочки , у кого проблемная кожа. Какой тональный крем вам подходит ? У меня даже Vichy вызывал комедоны . Я уже пару лет не использую тон , но иногда хочется ) посоветуйте пожалуйста 🙂

2

Комментарии

n_grichina
Наталья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)

Bb от babor

Нравится Ответить
milkmama
Маргарита·Мама троих детей

Eva Mosaic , а сейчас еще врач рекомендовала СПФ Биодерма, там тоже есть с тональной основой. Я себе взяла без

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (4 года)

У меня с беременности сыпит от любой тоналки. Попробовала у мамы эту , и очень удивилась. Я довольна абсолютно всем BB крем для лица Belita Young фотошоп-эффект PHOTOSHOP

ссылка

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить