
Девочки , у кого проблемная кожа. Какой тональный крем вам подходит ? У меня даже Vichy вызывал комедоны . Я уже пару лет не использую тон , но иногда хочется ) посоветуйте пожалуйста 🙂
Eva Mosaic , а сейчас еще врач рекомендовала СПФ Биодерма, там тоже есть с тональной основой. Я себе взяла без
У меня с беременности сыпит от любой тоналки. Попробовала у мамы эту , и очень удивилась. Я довольна абсолютно всем BB крем для лица Belita Young фотошоп-эффект PHOTOSHOP
ссылка