Девочки всем Здравствуйте. Можно пожалуйста поинтересоваться, сколько раз в нелелю у вас секс именно с мужем???? Моему мужу, секс нужен каждый день а то и по 2-3 раза, короче сколько не давай всегда мало. У него проблемы какие то да? В интимном плане. Ое постоянно говорит о сексе. Я, так устала от этого не могу прям. Постоянные жамконья, надоело. Не считая того, что у нас трое детей маленьких. Как быть мне
Наоборот у него нет проблем👍🏻 высокая половая конституция, все работает, это же хорошо. Другое дело что Вам нужна помощь с детками, отдых, чтобы Вы хотели тоже…
Я от такого сбежала. В прямом смысле слова. Свадьба была на носу. Гости все дела.
Я за неделю до церемонии просто не выдержала собрала вещи и первым рейсом на поезд.
Затрахал!
Ему нужно было всегда и везде. Даже был случай, что у меня температура была и прям жуткое недомогание. А он пришел и начал меня склонять к интиму. Типа я хочу и пофиг, что там у тебя болит.
Прикиньте.
Это было последней каплей.
А так человек классный был, с ним интересно было. Эх, Леха, Леха…
У меня такой БМ был.Я вам очень сочувствую,я как вспомню,так вздрогну
Это кстати была одна из причин нашего развода.И это еще при том,что у меня у самой высокая ПК,но он убил все желание.Он работал практически без выходных или с одним выходным
С утра будил меня лез,если с работы днем заходил домой лез сразу с порога,а когда ребенок пошел в сад это вообще жесть настала,он отводил ребенка в сад отпрашивался с работы и приходил для этого.Да и так лез ко мне в ванную,или я готовлю он сзади подходит и начинает тереться об меня,мимо просто пройти не мог сразу терся.Я разговаривала постоянно,что это не возможно просто,у меня прям истерики были на этом фоне.
Честно говоря я считаю,что у него с головой не все в порядке,мне не помогло ничего,как не разговаривала,что не говорила ничего не помогло
Каждый день и бывает по 2-3 р даже
Ну самого начало так
Если у вас это недавно. То скорее вы в шоке поэтому вы еще с детьми устаете наверное одна
Пусть думает тогда о вас тоже
Я не понимаю от куда у людей столько времени и сил на,секс, не работать если только и ничего в доме не делать, не гулять.... Исходя из вашего прошлого поста посоветовала бы вам заручиться поддержкой родственников, подруг и развестись с этим "недоразумением". Он высасывает из вас вашу жизнь, изменяет, ни в чем не помогает, зачем он вам нужен????
Бывший муж был такой же) и меня это устраивало
Сейчас мужу раза 2 в неделю хватает, а мне нет
Тут не в потребностях вашего мужа дело, а его отношение к вам как к вещи
Потребности у всех разные бывают, но секс это обоюдожелаемое мероприятие и когда кто то не хочет — это насилие
Для всего остального придумана мастурбация
Девочки, он приезжает на обед с работы и начинается дай, дай. Приезжает вечером и опять с порога та же песня😮у него в голове один секс, такое впечатление, что человеку больше ничего не интересно. И настроение напрямую у него зависит от меня. Надоело так жить. Мы даже покушать нормально не можем порой, он за столом начинает спрашивать дам, нет
@olgasokolinskaa58 так лежите бревном, он же вас не может заставить изображать страсть, если вам не хочется.
Как то очень странно(
Мне кажется он зависим от дофамина может, получает его через секс.
В среднем два раза в неделю) Временами бывает три раза в неделю, а то и раз в неделю)
Автор, мой муж такой же👌🏻Но если я говорю нет, то значит нет, насиловать меня не будут😁
2 раза, мне больше не нужно, мужу хочется каждый день, от руки справляется.
Мой всегда говорит да, чтоб я рукой это делал, при том, что у меня жена есть.
@olgasokolinskaa58 а жопу подтереть он тоже вас зовёт? Идиот!
Я, имела ввиду, что кто уже долго в браке живёт. А не просто встречаются с парнями
Не знаю как вам быть. Нет у него никаких проблем, если только желание это учмтывать. Мне столько же надо. Чем больше есть тем больше хочется. Я бы из кровати не вылезала ...а что тут такого? Это приятно, это близость, время в месте, и нагрузка физическая...в сексе все прекрасно... Если не беременеть особенно)
У нас обычно раз в день . Мужу больше не надо.
Вообще какое-то животное поведение. Что-то у него в голове происходит. И зависит от качества секса. Если в каждом акте он доводит вас до оргазма, ласкает и удовлетворяет ваше потребности, то норм, отлично. А если это просто ему потыкать, и кончить, не шел бы он на хрен.
А он вообще работает, чтоб хватало на три раза на дню? Ещё и при наличии детей дома
Работает, причем работа не из лёгких. Всегда говорит на секс силы есть🙃
В сексе он делает всё, что нужно, никогда не кончит пока я. Но для меня это очень часто, а больше всего добивает то, что он резко меняет отношения ко мне, как будто меня нет.
Бедные дети… одумайтесь , прежде кого тащить в дом
У вас и взрослые дочки от первого брака дома, нахрен такого дома держать , страшно 😱
Если ему отказываешь, он перестаёт вообще разговаривать 🥺отношения вообще ни какое. Если секс есть любит не может.
Он вас не уважает просто-напросто. Что тут делать? Либо быть терпилой и в конце съехать кукухой, либо это нужно решать жёстко.
2-4 раза в день, но нас это обоих устраивает, и главное, в остальном в отношениях тоже нет проблем.
А вот когда одному постоянно надо, а второму нет, и есть «вопросики» в целом в отношениях, то это совсем другая история
@mariaivanova1990, легко и с удовольствием) мы оба работаем дома и всегда вместе
Я прочитала ваш прошлый пост. Очень жаль, что так и не решились уйти от этого психопата. Вам там девочки все верно написали. Вас просто он поработил. Еще и пять детей! И секс по 3 раза в день!
А по существу, у нас например раз два в неделю, хотя муж и хотел бы чаще, но мне не нужно. И он смирился.
То что у вас происходит, это насилие. И вам еще писали, что у мужа вашего отклонения.
Наоборот у него нет проблем👍🏻 высокая половая конституция, все работает, это же хорошо. Другое дело что Вам нужна помощь с детками, отдых, чтобы Вы хотели тоже…
@olgasokolinskaa58 К сожалению, мне это очень знакомо. В итоге развелась после 12 лет брака
@ivanova84 у меня всё к этому и ведёт, причем давно, причем не только по этому поводу
@olgasokolinskaa58 Аналогично. Человек меня не слышал и в других ключевых моментах.
Я прочитала ваш прошлый пост. Очень жаль, что так и не решились уйти от этого психопата. Вам там девочки все верно написали. Вас просто он поработил. Еще и пять детей! И секс по 3 раза в день!
А по существу, у нас например раз два в неделю, хотя муж и хотел бы чаще, но мне не нужно. И он смирился.
То что у вас происходит, это насилие. И вам еще писали, что у мужа вашего отклонения.