Дарья
d.shnaider
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Может ли от аллергии осипнуть голос у ребёнка?

Девочки, от аллергии весеннее-летней на растения и все это цветение может осипнуть голос у ребенка?

Недели 3 уже голос у Тимура осип, бывают дни нормальный голос, но в основном осипший. Раннее аллергия только чиханием и насморком сопровождалась. Сейчас насморка нет еще и не простужен 💯.

Комментарии

1361m
·Мама троих детей

Может

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Видимо может. Сын аллергик, тоже голос сипнет иногда

Нравится Ответить
d.shnaider
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо за ответ 🫶🏼

Нравится Ответить
baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Может конечно , сейчас липа цветет , пух летит и мороо сорных трав

Нравится Ответить
d.shnaider
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Поняла, спасибо, раннее не было такого

Нравится Ответить