Anna
iv.anna.ova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уколы для похудения: как следить за калориями?

Девочки кто пользуется уколами для похудения ЛЮБЫМИ (семавик/Саджаро/тирзетта и т.д.)

Вы следите за своим каллоражем в день ?(Каким приложением пользуетесь?)

Я начала колоть семавик в пятницу 0.5мг,аппетита нет, решила есть как раньше ограничить сладости и мучное, обычно ем два раза в день обед и ужин( поздно в 20-21 с мужем), заметила что после первого укола то что я обычно счъедала перестало лезть, вчера ужинали прям обычная для меня порция но даже не доела и потом долго мучалась изжогой как будто переела.

Решила сегодня замерять что ем по приложению, быстро все почитала, думала съем, но нет даже не доела ,не лезет, а по приложению даже недобор каллорий в прием пищи и я понимаю что ужин примерно такой же будет у меня ( это же прям дикая не хватка каллорий а день) норма 2000 , а я съедаю 1000-1200 не плохо ли это?

11

Лучший комментарий

www.konfetku
Вероника·Мама сына (7 лет)

Так на дефиците 1100-1200 и худеют все, это нормально. Но только еще имеет огромное значение бжу, не только калории. Можно чипсами 1200 наесть всякими жирами и углеводами. А можно творог, протеиновый коктейль и омлет из белков яиц на эти калории поесть - что более качественно и полезно для организма

Ну и «норма 2000». Это не норма, если наедать одни углеводы с жирами, например. Что и делают многие, к сожалению. Обычно 1800 за глаза хватает при качественном питании

Нравится Ответить
donnahuliya
Дарья·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

И какая норма 2000. Вы спортом занимаетесь?

Нравится Ответить

Комментарии

life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Плохо конечно . Потом полетят волосы , зубы , вы худеете за счет потери мышц , соответственно кожа у вас вся обвиснет и станет как тряпочка + проблемы с жкт и лечиться и восстанавливаться будет потом очень долго и сложно .

Ну и вес вы потом будете набирать со скоростью света .

Нравится Ответить
anna.antonova
Анна·Мама сына (8 лет)

Ну потом не удивляйтесь только, когда волосы начнут сыпаться

Нравится Ответить
tata003

Нифига себе норма 2000🙈 я бы только набирала на таком кбжу. Худею на 1200, если на поддержке 1500-1600

Нравится Ответить
iv.anna.ova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эже все индивидуально)

Нравится Ответить
veronikato
Veronika·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Конечно следить нужно. Но за Бжу. В основном проседает количества белка в дневнгм рационе, калорий может быть и достаточно, но соотношение белок-угли-жиры неверное , поэтому смотреть нужно на состав колоража. Мне тренер именно про важность белка всегда говорила. По ее же совету на завтрак ем протеиновую гранолу r.a.w.life, недавно попробовала протеиновые драже, они хороши в качестве перекуса. мне нравятся они и по вкусу и по составу, что в них нет консервантов, сахара и красителей

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Нет, не рассчитывала кбжу, потому что вообще в рот почти ничего не лезет

До 1000 бы донятула

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я не могу есть полностью норму, у меня сейчас выходит не больше 1600 🙈 но у меня проблема, я белок плохо набираю 🤣 приходится временами коктейль пить или творогом давиться 🤣

Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (9 лет)

Мне КБЖУ рассчитывает бот-нутрицолог+ меню можно подобрать и рецепты на каждый день, удобно очень

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (7 лет)

Так на дефиците 1100-1200 и худеют все, это нормально. Но только еще имеет огромное значение бжу, не только калории. Можно чипсами 1200 наесть всякими жирами и углеводами. А можно творог, протеиновый коктейль и омлет из белков яиц на эти калории поесть - что более качественно и полезно для организма

Ну и «норма 2000». Это не норма, если наедать одни углеводы с жирами, например. Что и делают многие, к сожалению. Обычно 1800 за глаза хватает при качественном питании

Нравится Ответить
iv.anna.ova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iv.anna.ovaну вот я поэтому сладкое и мучное убрала, сейчас тем более ешь не хочу овощи, фрукты,зелень.

Читала про уколы и как девушки живут на них, вроде было понятно ешь меньше вес уходит , назначение врача есть 2-2.200 каллорий не больше ( больше фрукты овощи зелень) а столкнувшись поняла что а так ты даже и не сможешь написать эти 2-2.200 очень удивило))

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (7 лет)

@iv.anna.ova, если считать качественное похудение, то зелень обязательно считать надо и не перебарщивать с фруктами. Овощи - да, можно больше фруктов есть, но тоже без фанатизма особого. Лучше налегать на белки 🫰🏻 Белок это прям база. Я уже 10 лет посвятила тренировкам в зале, а до этого проф спорт футбол + дзюдо 😄 Навсегда это вбили мне. Также у женского организма должны быть жиры 55-60г в день, нельзя меньше. Иначе проблемы с кожей, ногтями и волосами начнутся

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это нормально...даже врач на приеме говорил про этот эффект,и допустим вы пришли в ресторан взяли себе блюдо дорогое ,а съели половину ,не надо доедать если уже не хочется ...потому что последствия тяжесть ,изжога,тошнота ...у некоторых и до рвоты доходит ,но это прям когда что то жирное переедают...

На первых этапах норм 1200 ,потом аппетит постепенно в норму придет и можно повышать кбжу и важно не только само кбжу но и правильное соотношение жира и белков ...пользовалась фат сикрет ,но работает сейчас только с впн

Нравится Ответить
iv.anna.ova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
tanya.like
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нет, и без подсчёта есть особо не хотелось. Колола велгию.

Нравится Ответить
donnahuliya
Дарья·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

И какая норма 2000. Вы спортом занимаетесь?

Нравится Ответить
iv.anna.ova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

@donnahuliya 25

Нравится Ответить
donnahuliya
Дарья·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
iv.anna.ova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

@donnahuliya спасибо

Нравится Ответить
donnahuliya
Дарья·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Так как раз за счет этого и худеете.

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (7 лет)

Так за счет этого и идет похудение, отсутствие аппетита

Нравится Ответить
iv.anna.ova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне просто врач почитала что там моя норма для поддержки такая то ,потом отняли сколько то и 2-2.200 сказал придерживаться даже на укола чтобы не было истощения по микроэлементам и витаминам( есть овощи, фрукты, зелень больше процентов от всего остального)

Я вот поэтому и спрашиваю) что точно ли это нормально так))

Нравится Ответить