aisha_3910
aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама троих детей

Вам нравится Changan? Обсуждение автомобиля

post image

Девочки , вам нравится чанган?

2

Комментарии

magomedovaz.
Magomedova💕·Мама троих детей

Слышала срок машины не больше трех лет,а так да,что внешне что снутри красивая)

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама троих детей

Вчера сидели мужа братья обсуждали этот чанган и говорили что это настоящая пластмасса, типо через два года они угаснут и советуют брать наши машины

Нравится Ответить
_aminaa_
Амина·Многодетная мама (5 детей)

Эстетически красивый он, но по качеству не очень, только так слышу плохие отзывы о нем

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Чисто эстетически очень нравится

Нравится Ответить
diina25
Dina·Мама троих детей

Муж говорит чем наши брать машины, лучше взять иностранные по типу Чанган

Нравится Ответить
asi.ya_osteo_
Asi.ya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мечтаю иметь деньги чтобы купить свое личное авто. Тем более муж только ЗА. Брат двоюродный купил чанган по-моему, как я рада за него! 😍

Нравится Ответить
fati.batman
интроверт ✖️·Мама двоих (младенец)

Да, почему нет

За свою цену довольно красивый

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Вообще пофиг кто что говорит

Те, кто критикуют у них даже четырки нет

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Очень нравится

Нравится Ответить
aa21

Даа

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да)

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Ага

Нравится Ответить
0aa

не разбираюсь в машинах

но красивый снутри и снаружи

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить