
Девочки , вам нравится чанган?
Вчера сидели мужа братья обсуждали этот чанган и говорили что это настоящая пластмасса, типо через два года они угаснут и советуют брать наши машины
Эстетически красивый он, но по качеству не очень, только так слышу плохие отзывы о нем
Муж говорит чем наши брать машины, лучше взять иностранные по типу Чанган
Мечтаю иметь деньги чтобы купить свое личное авто. Тем более муж только ЗА. Брат двоюродный купил чанган по-моему, как я рада за него! 😍
Вообще пофиг кто что говорит
Те, кто критикуют у них даже четырки нет
Слышала срок машины не больше трех лет,а так да,что внешне что снутри красивая)