Девочки, никогда не ездили никуда дальше краснодарского края, хотим с мужем ближе к зиме хотябы в Турцию попасть, расскажите мне-далекой😅 как это все делается? Может какие то турагенства посоветуете, чтобы все включено… вообщем все интересует
Можно через турагентство, можно самостоятельно. Мы выбираем самостоятельные варианты, ибо нам так комфортнее, регулярные, а не чартерные рейсы, удобное время вылета, индивидуальный трансфер, и, чаще - выходит дешевле, чем туром.
Но если вы в целом сами никогда никуда не летали, может вам проще будет обратиться к турагенту.
@zema_tour хорошо подбирает 👌
Летаем через анекс тур, напротив ортц офис у них. Так же пару раз летали через турагентство чемодан. Я на них в инсте подписана, мне цена понравилась, написала им и они организовали тур. В прошлом году в Турции были в начале октября, шикарно, нет пекла, море теплое, людей не много. В ноябре были в Египте, тоже зашло, так же тепло, днём и до 30 доходило, купались в море, вечером комфортно. Еще можно рассмотреть Родос, по цене как турция и Египет, были тоже в сентябре
@nastusha3mam они продали туры с перевозчиком Азур, у которого отобрали лицензию на полеты, и кинули туристов, кого-то уже на отдыхе, не могли люди улететь домой, а остальные на отдых. Возврат туров при этом с комиссией 🤷♀️
@nastusha3mam ага, мы только азуром через Анекс в Тай летали в марте
+79187420278 Денис. Я всегда через него беру, советует всегда хорошие отели
8-919-732-63-03 Рима, турагентство Тревелсфера
Очень эмпатичный подход, сопровождает на протяжении всего отдыха практически 24/7
@panova.viktoriya20, да, в этом и преимущество оформления через турагентство, что всегда есть на связи тот, кто все знает)))
Удачи вам 😊
@konfetka__, нет, по всей России работает, сестра живет в Москве, и из Москвы и летает с ней
Удаленно все оформляет
Если море Турция , то это осень, сентябрь, октябрь, ноябрь уже холодно
У @zema_tour, в прошлом году бронировали Египет, причем отель выбрали по ее совету, были в восторге