Mari-Mary
mari-mary
Mari-Mary·Мама дочки (8 лет)

Коричневые выделения на 8 дпп: что делать?

Девочки, 8 дпп, вчера вечером заметила коричневые выделения, ниточки - прожилки. Сегодня мазня коричневая, тянет низ живота, но-шпа не помогает особо. Сделала тест сегодня в обед.

Ох, переживаю я очень.

Поддержка эстрадиол 2 р/день, ипрожин 3 р/день.

Фото теста в комментариях

2

Комментарии

viksik94

Тест хороший, яркий, но нужна динамика еще. У меня укол был на 2 дпп, на 5 и 6 дпп полоска была гораздо бледнее. На 9 или 10 дпп коричневые выделения начались, по итогу оказалась бхб, но там по полоске уже было видно, что ярче не становится

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

У меня на 6-10 дпп или может дольше были выделения коричневые : бежевые

Надо следить чтоб не было алых

Сходите на хгч еще)

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Больше лежать, папаверин в попу, Транексам 1000 выпить. Связаться с ре, возможно добавит дюфастон

Нравится Ответить
legrete

У меня на 9пп прямо алая кровь пошла, я сразу пошла сдала ХГЧ экспресс, через 4 часа был результат. И сразу к ре. Выписал Транексам (кровоостанавливающее). На следующий день перестало кровить. Он сказал что это может быть как имплантация, может от кроворазжижающих, а может и типа прерыаания

Нравится Ответить
matryoshka98

Писать репродуктологу , папаверин свечу

Нравится Ответить
m.a.mariha
Марина Александрина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mari-mary
Mari-Mary·Мама дочки (8 лет)

Да. Добавила врач прогестерон 2,5% сегодня и завтра в уколах.

Спасибо папаверин возьму, магний

Нравится Ответить
alinat0

Все у вас хорошо, это имплантация 🫶

Но конечно наблюдайте и не перенапрягайтесь.

Нравится Ответить
veroliza

Вместо ношпы лучше свечи папаверин !

Нравится Ответить
veroliza

Были такие же ниточки / прожилки на 7 дпп - это имплантация.

Нравится Ответить
11elena11

Прикрепление возможно. Коричневая это старая кровь!

Мб ре пропишет транексам!

Полосочки отличные! 🙏🏻

Нравится Ответить
mari-mary
Mari-Mary·Мама дочки (8 лет)

🙏🥰 да, вот только написала, назначила транексам

Нравится Ответить
mari-mary
Mari-Mary·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kira-soloveva-90

@mari-mary, вы отслеживали выход укола хгч или это первый тест только?

Нравится Ответить
mari-mary
Mari-Mary·Мама дочки (8 лет)

@kira-soloveva-90, первый тест

Нравится Ответить
kira-soloveva-90

@mari-mary, тогда это скорее хвост от подкола, смотрите динамику теперь, если ярчает то это ваш хгч, если бледнеет то укол

Нравится Ответить