Девочки, 8 дпп, вчера вечером заметила коричневые выделения, ниточки - прожилки. Сегодня мазня коричневая, тянет низ живота, но-шпа не помогает особо. Сделала тест сегодня в обед.
Ох, переживаю я очень.
Поддержка эстрадиол 2 р/день, ипрожин 3 р/день.
Фото теста в комментариях
У меня на 6-10 дпп или может дольше были выделения коричневые : бежевые
Надо следить чтоб не было алых
Сходите на хгч еще)
Больше лежать, папаверин в попу, Транексам 1000 выпить. Связаться с ре, возможно добавит дюфастон
У меня на 9пп прямо алая кровь пошла, я сразу пошла сдала ХГЧ экспресс, через 4 часа был результат. И сразу к ре. Выписал Транексам (кровоостанавливающее). На следующий день перестало кровить. Он сказал что это может быть как имплантация, может от кроворазжижающих, а может и типа прерыаания
Да. Добавила врач прогестерон 2,5% сегодня и завтра в уколах.
Спасибо папаверин возьму, магний
Все у вас хорошо, это имплантация 🫶
Но конечно наблюдайте и не перенапрягайтесь.
Прикрепление возможно. Коричневая это старая кровь!
Мб ре пропишет транексам!
Полосочки отличные! 🙏🏻
@mari-mary, тогда это скорее хвост от подкола, смотрите динамику теперь, если ярчает то это ваш хгч, если бледнеет то укол
Тест хороший, яркий, но нужна динамика еще. У меня укол был на 2 дпп, на 5 и 6 дпп полоска была гораздо бледнее. На 9 или 10 дпп коричневые выделения начались, по итогу оказалась бхб, но там по полоске уже было видно, что ярче не становится