Nastenka🩵
carpediem_s
Nastenka🩵·Мама сына (1 год)

До какого возраста вы использовали коляску? Опыт мам

Девочки до какого возраста вы использовали коляску ?и что используете сейчас?)

Комментарии

milo555milo
Юлия·Мама дочки (2 года)

1,5. Потом санки были и ногами ходили. В 2 сели на велосипеде с ручкой, сейчас в основном самокат.

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

До 1.6

Нравится Ответить
marfa_87
Марина·Мама троих детей

До 3х точно планирую, удобно с ней. У знакомых 4 года парню, он и то к сестрёнке нет-нет да залезет в коляску- устает

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

До 2.3г , а дальше пешком. На всякий с собой эрго был. В этом году беговая пошел в дело.

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В коляске перестал сидеть зимой, в 1,5 где-то, сейчас на велике с ручкой ездим

Нравится Ответить
anna.baranova1823
Анна·Мама дочки (1 год)

С 1 июня на велосипеде+беговел

В коляску теперь сесть не заставишь 😅

Нравится Ответить
inna77777777
Инна·Мама дочки (2 года)

Велик на ручке, коляску тоже время от времени, особенно, когда болеет и просто вывожу покатать без активной прогулки. Если недалеко от дома, то на беговеле катаемся

Нравится Ответить
missisbennet
Яна·Мама сына (2 года)

Ещё используем, до 3 точно не откажемся. На небольшие расстояния ходим с беговелом, или просто ногами.

Сейчас мы в поездке, проходим в день по 12-18к шагов - без коляски никуда! Сын в ней спит дневной сон, к тому же

Нравится Ответить
davyd0va
зови меня Настенькой·Мама двоих (младенец)

До 3 примерно с дочкой использовала в дальние расстояния, дальше самокат 🛴

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

До 1.9

Потом пересели на велосипед с ручкой прошлым летом. В этом году пешком ходим

Нравится Ответить
yla_ov
Lili·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До трех думаю

Хотя щас гуляем иногда без нее

В ней мне удобно игрушки брать с собой, чтобы не таскать в руках

Нравится Ответить
elvina_safina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Со страшим до 1.3, потом техника пошла) младший пока ездит, собираемся покупать велосипед-коляску

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (3 года)

В 2 купили велик с ручкой, ездили с ним в путешествия (ржд), но в 3.4 решила вернуться к коляске (в путешествие), и мы ее снова переодически используем до сих сор

В путешествия только с ней❤️

Сейчас, конечно, по городу редко ее берем, но все же берем на долгие прогулки или велик с род ручкой

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

Очень долго, до 3,5 точно 😂 на все дальние расстояния брала коляску и в магазин

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы в 2 пересели на велосипед с ручкой, тк не хотела сидеть в коляске

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Активно до 2,а так в путешествия и в том году, в почти 5 брали

Нравится Ответить
vera.slnkv
Vera·Мама сына (5 лет)

До 4.5, но с 3.6 уже не часто

Нравится Ответить
ym10
Юлия·Мама дочки (2 года)

До 2

Нравится Ответить
carpediem_s
Nastenka🩵·Мама сына (1 год)

А сейчас велосипед или вообще без всего ?)

Нравится Ответить
ym10
Юлия·Мама дочки (2 года)

@carpediem_s, велосипед

Нравится Ответить