Девочки до какого возраста вы использовали коляску ?и что используете сейчас?)
До 3х точно планирую, удобно с ней. У знакомых 4 года парню, он и то к сестрёнке нет-нет да залезет в коляску- устает
До 2.3г , а дальше пешком. На всякий с собой эрго был. В этом году беговая пошел в дело.
В коляске перестал сидеть зимой, в 1,5 где-то, сейчас на велике с ручкой ездим
С 1 июня на велосипеде+беговел
В коляску теперь сесть не заставишь 😅
Велик на ручке, коляску тоже время от времени, особенно, когда болеет и просто вывожу покатать без активной прогулки. Если недалеко от дома, то на беговеле катаемся
Ещё используем, до 3 точно не откажемся. На небольшие расстояния ходим с беговелом, или просто ногами.
Сейчас мы в поездке, проходим в день по 12-18к шагов - без коляски никуда! Сын в ней спит дневной сон, к тому же
До 3 примерно с дочкой использовала в дальние расстояния, дальше самокат 🛴
До 1.9
Потом пересели на велосипед с ручкой прошлым летом. В этом году пешком ходим
До трех думаю
Хотя щас гуляем иногда без нее
В ней мне удобно игрушки брать с собой, чтобы не таскать в руках
Со страшим до 1.3, потом техника пошла) младший пока ездит, собираемся покупать велосипед-коляску
В 2 купили велик с ручкой, ездили с ним в путешествия (ржд), но в 3.4 решила вернуться к коляске (в путешествие), и мы ее снова переодически используем до сих сор
В путешествия только с ней❤️
Сейчас, конечно, по городу редко ее берем, но все же берем на долгие прогулки или велик с род ручкой
Очень долго, до 3,5 точно 😂 на все дальние расстояния брала коляску и в магазин
Мы в 2 пересели на велосипед с ручкой, тк не хотела сидеть в коляске
Активно до 2,а так в путешествия и в том году, в почти 5 брали
1,5. Потом санки были и ногами ходили. В 2 сели на велосипеде с ручкой, сейчас в основном самокат.