

Девочки, у кого-нибудь есть одна из этих колясок? Это ДМ. Как складывается вторая? Или она не складывается?
У нас как на 1 картинке, прочная хорошая коляска. Регулируется спинка и козырёк
У нас пока колясок нет, но по типу рычажков они складываются как книжка (как полноразмерные коляски)
У нас первая в другом цвете
Как вторая - отзывы смотрела, у всех ручка рвется быстро
У нас как на 2й картинке уже 4 года, все целое