М
mishlenn
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Коляска ДМ: как складывается вторая модель?

post image 1
post image 2

Девочки, у кого-нибудь есть одна из этих колясок? Это ДМ. Как складывается вторая? Или она не складывается?

1

Комментарии

elizaveta_pri
Елизавета·Мама троих детей

У нас как на 2й картинке уже 4 года, все целое

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама двоих (младенец)

У нас как на 1 картинке, прочная хорошая коляска. Регулируется спинка и козырёк

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

У нас первая. Дочке нравится

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

У нас пока колясок нет, но по типу рычажков они складываются как книжка (как полноразмерные коляски)

Нравится Ответить
m5.marine
Madina·Мама дочки (5 лет)

У нас первая есть

Нравится Ответить
ms.march
5D·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
p_v_k
Олечка ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас первая в другом цвете

Как вторая - отзывы смотрела, у всех ручка рвется быстро

Нравится Ответить