Роды с мужем в Махачкале: можно ли присутствовать в коридоре?

Махачкала- девочки кто-нибудь рожал с мужьями? Иду рожать первый раз и хочу чтоб он хотя бы в коридоре присутствовал просто для спокойствия 😂 так делал кто нибудь? Расскажите пж

Лучший комментарий

siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я родила дома

Скорая не успела

Муж

Вытащил руками ребёнка ..

Спасибо у меня все

Нравится Ответить

Комментарии

siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@patyacosm, @ka.ri.na2001, @a_nis_a, @umarovaliza8, @asyaabakarova1995, @kamka96, @yetonepatya, пост есть Девлчки 🤣

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ka.ri.na2001, @a_nis_a, @umarovaliza8, @asyaabakarova1995, @kamka96, @yetonepatya, рано было 37 начало было ( очень испугалась

Ша напишу пост ин ша Аллах

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@a_nis_a, да я вызвала скорую сразу

Нравится Ответить
ummukety
لا تقترب·Мама дочки-младенца

Будем ждаать

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ummukety, есть 🩷

Нравится Ответить
ninellllll
Nine’ll·Мама сына (1 год)

Рожала в Каспийске, в фае у входа был муж с мамой)) ждали)

Понимала что они рядом и было спокойнее

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (7 лет)

В мама патимат или какой роддом не помню выкладывали что есть такие роды

Нравится Ответить
ldj060989
Латифа ·Мама троих детей

Слышала в Каспийском рд можно так. Если отдельная родовая палата то почему бы нет. Я бы тоже хотела , чтоб муж был рядом в такой момент . не обязательно , чтоб прям во время родов присутствовал , но чтоб рядом был хотелось бы.

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (5 лет)

Нет, сама,там никого не пускают же,а кто ждёт,тот на улице,я своих домой отправила

Нравится Ответить
mary.qwerty

Моя коллега тоже дома родила вызвала акушерку домой и муж был

Нравится Ответить
hb8
-..·Мама двоих (младенец)

ни в одном рд никого не пускают в роддом кроме самой роженицы

Нравится Ответить
marzhulik

в Мама Патимат есть партнерские роды, но только если естественные, брать можно мужа, маму, подругу, сестру и т.д

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

Вы имеете ввиду в Дагестане или вообще?

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

В мама патимат пускают вроде, недавно Айна юсуповна в историю выкладывала, что можно

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В коридоре будут туда сюда ходить скрюченные женщины со схватками и большинство из них покрытые . Как по вашему это будет?

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@yetonepatya, можно в отдельной родовой

Спрашивайте в роддомах есть ли у них отдельные родовые палаты

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Еще в сорочках и без трусов 🤭

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

@yetonepatya, если рожаете в мама патимат то можно, там отдельная комната где ток вы. Но я бы мужа не взяла

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я родила дома

Скорая не успела

Муж

Вытащил руками ребёнка ..

Спасибо у меня все

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Напишите пожалуйста пост с подробностями 👀

Нравится Ответить
patyacosm
patyacosm·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мой бы упал точно 😂

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

Мой муж откинулся бы🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить