Махачкала- девочки кто-нибудь рожал с мужьями? Иду рожать первый раз и хочу чтоб он хотя бы в коридоре присутствовал просто для спокойствия 😂 так делал кто нибудь? Расскажите пж
@patyacosm, @ka.ri.na2001, @a_nis_a, @umarovaliza8, @asyaabakarova1995, @kamka96, @yetonepatya, пост есть Девлчки 🤣
@ka.ri.na2001, @a_nis_a, @umarovaliza8, @asyaabakarova1995, @kamka96, @yetonepatya, рано было 37 начало было ( очень испугалась
Ша напишу пост ин ша Аллах
Рожала в Каспийске, в фае у входа был муж с мамой)) ждали)
Понимала что они рядом и было спокойнее
В мама патимат или какой роддом не помню выкладывали что есть такие роды
Слышала в Каспийском рд можно так. Если отдельная родовая палата то почему бы нет. Я бы тоже хотела , чтоб муж был рядом в такой момент . не обязательно , чтоб прям во время родов присутствовал , но чтоб рядом был хотелось бы.
Нет, сама,там никого не пускают же,а кто ждёт,тот на улице,я своих домой отправила
ни в одном рд никого не пускают в роддом кроме самой роженицы
в Мама Патимат есть партнерские роды, но только если естественные, брать можно мужа, маму, подругу, сестру и т.д
В мама патимат пускают вроде, недавно Айна юсуповна в историю выкладывала, что можно
В коридоре будут туда сюда ходить скрюченные женщины со схватками и большинство из них покрытые . Как по вашему это будет?
@yetonepatya, можно в отдельной родовой
Спрашивайте в роддомах есть ли у них отдельные родовые палаты
@yetonepatya, если рожаете в мама патимат то можно, там отдельная комната где ток вы. Но я бы мужа не взяла
Я родила дома
Скорая не успела
Муж
Вытащил руками ребёнка ..
Спасибо у меня все
Я родила дома
Скорая не успела
Муж
Вытащил руками ребёнка ..
Спасибо у меня все