Анастасия
dm.life
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обед для мамы и малыша: капустные оладьи, рагу, бутерброды с печенью минтая

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки, обед сегодня прям 💣😍

Я аж сама не ожидала.:

🔘капустные оладьи. Ну это классика. Овощные оладьи или вафли - беспроигрышный вариант на завтрак или обед.

🔘овощное рагу. Обычно готовлю иначе. Но решила отойти от привычного🤭добавила горошек и вы знаете, это очень вкусно. Обязательно сметанку положите. И можно давать деткам на прикорме☝🏻

🔘бутерброды с печенью минтая. Вы пробовали печень минтая? Я нет. Да и печень трески не пробовала. Но я люблю пробовать и открывать новые вкусы. Бутерброды просто 🔥я считала ккал отдельно себе, а мужу всё на глаз делала.

Сегодня я отказалась от мороженого!!!

Вы могли заметить, что у меня каждый день мороженое в меню🤭а сегодня нет.

Начала пить псиллиум (шелуха подорожника). И пока радуюсь: вчера отказалась от перекуса, а сегодня- от мороженого.

Пробовали псиллиум?

41

Комментарии

oleander77
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Псиллиум на постоянной основе 2 р/д как минимум по 10 гр пью)

Нравится Ответить
dm.life
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это по 2 чайной ложки за раз, правильно?

Нравится Ответить
oleander77
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@dm.life Наверное) Я на весах сразу в кружку насыпаю) Заливаю водой + сахзам с каким-нибудь вкусом и плюс стакан воды ещё надо выпить, чтобы запора не было

Нравится Ответить
dm.life
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@oleander77, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить