





Девочки, обед сегодня прям 💣😍
Я аж сама не ожидала.:
🔘капустные оладьи. Ну это классика. Овощные оладьи или вафли - беспроигрышный вариант на завтрак или обед.
🔘овощное рагу. Обычно готовлю иначе. Но решила отойти от привычного🤭добавила горошек и вы знаете, это очень вкусно. Обязательно сметанку положите. И можно давать деткам на прикорме☝🏻
🔘бутерброды с печенью минтая. Вы пробовали печень минтая? Я нет. Да и печень трески не пробовала. Но я люблю пробовать и открывать новые вкусы. Бутерброды просто 🔥я считала ккал отдельно себе, а мужу всё на глаз делала.
Сегодня я отказалась от мороженого!!!
Вы могли заметить, что у меня каждый день мороженое в меню🤭а сегодня нет.
Начала пить псиллиум (шелуха подорожника). И пока радуюсь: вчера отказалась от перекуса, а сегодня- от мороженого.
Пробовали псиллиум?
@dm.life Наверное) Я на весах сразу в кружку насыпаю) Заливаю водой + сахзам с каким-нибудь вкусом и плюс стакан воды ещё надо выпить, чтобы запора не было
Псиллиум на постоянной основе 2 р/д как минимум по 10 гр пью)