У нас сезон тупых вопросов.
-Кушай, скоро папа придёт. -какой папа? 🫠
Едем на дачу, проехали пол пути, спрашивает, а куда мы едем?
Ребенок без отклонений, может угарает надо мной
Да тоже самое бывает
Нормально
Я иногда в ответ спрашиваю, а ты как думаешь? 🤡 И отвечает правильно
Моему брату 43, он до сих пор так угорает 😂😂😂 это очень тяжело
Я стебу своего в такие моменты😂😂😂
На выходных: за день до выезда говорили что едем к бабушке на дачу.
Утром: Ура ура, мы едем!
На подъезде к даче: Эх, а я так хотел к бабуле на дачу😅😅😅
Говорю «так мы тут почти» он: «где тут?»
😂😂😂😂
Нормальные вопросы для возраста.лет до 4-4,5 ещё будут выстреливать)))
Возраст почемучки начинается, просто вопросы пока такие) у нас также. Когда фотографии смотрит: а он что делает? А этот что тут делает? И все в этом духе
Ну вопрос что делает это нормально, авот мы всё утро говорили о том, что едем на дачу, сели в машину и сказал что едем на дачу, и она спрашивает куда мы едем 😂
@arzaeva.lena у нас тоже по 10 раз спрашивает куда едем, зато кто и что ей подарили год назад или обещали всегда помнит🤣🤣🤣🤣
Я дочери скажу что-нибудь, а она мне в ответ - а? А? А? Типа не понимает. Иногда раздражает так 😅