Елена
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

Сезон тупых вопросов: забавные диалоги с ребёнком

У нас сезон тупых вопросов.

-Кушай, скоро папа придёт. -какой папа? 🫠

Едем на дачу, проехали пол пути, спрашивает, а куда мы едем? 🫪

Ребенок без отклонений, может угарает надо мной

Комментарии

boyazitova90
Дилара·Мама дочки (2 года)

Я дочери скажу что-нибудь, а она мне в ответ - а? А? А? Типа не понимает. Иногда раздражает так 😅

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

Да тоже самое бывает

Нормально

Я иногда в ответ спрашиваю, а ты как думаешь? 🤡 И отвечает правильно

Нравится Ответить
a_nastasiya46
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да да 😆😁

Нравится Ответить
minoko
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Моему брату 43, он до сих пор так угорает 😂😂😂 это очень тяжело

Нравится Ответить
maria1512
Мария·Мама сына (4 года)

Я стебу своего в такие моменты😂😂😂

На выходных: за день до выезда говорили что едем к бабушке на дачу.

Утром: Ура ура, мы едем!

На подъезде к даче: Эх, а я так хотел к бабуле на дачу😅😅😅

Говорю «так мы тут почти» он: «где тут?»

😂😂😂😂

Нравится Ответить
vika.mavrina.1992

Почему так смешно 😁

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Нормальные вопросы для возраста.лет до 4-4,5 ещё будут выстреливать)))

Нравится Ответить
fotoninaru
Нина·Мама двоих (младенец)

Возраст почемучки начинается, просто вопросы пока такие) у нас также. Когда фотографии смотрит: а он что делает? А этот что тут делает? И все в этом духе

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

Ну вопрос что делает это нормально, авот мы всё утро говорили о том, что едем на дачу, сели в машину и сказал что едем на дачу, и она спрашивает куда мы едем 😂

Нравится Ответить
fotoninaru
Нина·Мама двоих (младенец)

@arzaeva.lena у нас тоже по 10 раз спрашивает куда едем, зато кто и что ей подарили год назад или обещали всегда помнит🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить