Наталья
dtashaa
Наталья·Мама сына (1 год)

Дата зачисления в сад через госуслуги: 1 сентября или когда?

Девочки, а дату зачисления в сад через госуслуги писать 1 сентября? Списки же формируют вроде до конца лета только. Или как. Хочу перенести на след год садик,

Или мы можем в этом году получить место, а пойти в следующем, как переедем? Как это работает?(

Комментарии

kosmos636
Дина·Мама троих детей

1 апреля писать дату.

Нравится Ответить
gulnaz_12
Гульназ·Мама двоих (1 год, 3 года)

можете место сохранить за собой , там вроде бы 1000 рублей,каждый месяц

Нравится Ответить