Девочки, а дату зачисления в сад через госуслуги писать 1 сентября? Списки же формируют вроде до конца лета только. Или как. Хочу перенести на след год садик,
Или мы можем в этом году получить место, а пойти в следующем, как переедем? Как это работает?(
можете место сохранить за собой , там вроде бы 1000 рублей,каждый месяц
1 апреля писать дату.