Китайский язык. Китай.
Девушки, а есть тут кто то, или знакомые - у кого дети учатся в Китае после 9 го класса?
Хочу понять для себя, разложить в голове все, на будущее.
Какие перспективы после колледжа? Только в Вуз потом поступать? И главное - очень сложное обучение? Математика, другие предметы..
Вдруг кто то ответит 😄😅
У меня у знакомой дочь училась. Но еще до ковида. У нее способности к языкам. Как итог в идеале знает английский, китайский и турецкий. Вернулась в Россию сразу нашла высокооплачиваемую работу. Менеджер проекта. Работает с Китаем. Получается около 10 лет назад обучение стоило порядка 40 тыс/год. Девочке очень понравилось в Китае.