Арина
ariestesss
Арина·Мама дочки (2 года)

16 недель беременности: когда определяют пол малыша по УЗИ?

16 недель беременности 💖

Девочки, расскажите, кому на этом сроке уже определили пол малыша по узи? 😊 У кого мальчик, у кого девочка?

1

Комментарии

lyubovvv_ya
Любовь·Мама сына-младенца

Мне в 13 недель определили и прямо точно) Ну, а открыли конверт только на 18 неделе, после отпуска пошла на узи и конечно же мой мальчик на весь экран доказал, что узи не ошиблось))

Нравится Ответить
anjutttka
Анютка·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

С обеими ходила на этом сроке. Оба раза без ошибок)

Нравится Ответить
vilkaaaaaaa060
нася·Мама сына (1 год)

На первом скрининге сказали пол, но сын показал все что надо, там только бы слепой не понял бы )

Нравится Ответить
katya.malyshenko.88
Екатерина·Мама троих детей

Ровно в 16 недель увидели "пирожок", верно.

Нравится Ответить
d.min
Дарья·Мама двоих (младенец)

На этом сроке и смотрели. Уже очень хорошо видно🙂

Нравится Ответить
k_k_k
K·Мама сына (3 года)

Мне ровно в 16 Романовская определяла

И первый раз - мальчик, и второй раз - девочка)

Другие подтверждали)

Нравится Ответить
elena04554

На первом скрининге предположили, в 16 недель уже точно видели. Но я раньше знала (сдавала НИПТ).

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Раньше определили и кровь сдавала. Просто подтвердили

Девочка (

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Вам грустно, что у вас девочка?

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamavaryshki ну не мечтала

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

@valeria_kbok, понятно

Нравится Ответить
volkova23
𝐕𝐎𝐋𝐊𝐎𝐕𝐀🦦·Мама дочки (3 года)

А с дочей в 14 недель сказали кто 🫶🏼А вчера узнала что мальчик 🫶🏼🩵

Нравится Ответить
sadistkaket
𝒦𝒶𝓉𝓇𝒾𝓃·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 16 и в почти 15, не ошиблись

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

В 13 недель уже увидели мальчишку)

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Старшая только за день до родов показала, с младшей в 10нед сдала кровь(нипт), а в 16нед на узи уже увидели

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына (3 года)

В 16 недель пол сказали верно

Нравится Ответить
slavyanka124rus
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В14 недель ) мальчика ждем

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Первый раз в 16н, второй в 15) оба раза у Романовской) но второй раз я еще к Суставовой ходила чтобы перепроверить 😀

Нравится Ответить
pasmyrrno
Алиночка·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Во вторую беременность определили уже в 13 и не ошиблись)))

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Оба раза в 16 недель определяли пол)

Нравится Ответить