16 недель беременности 💖
Девочки, расскажите, кому на этом сроке уже определили пол малыша по узи? 😊 У кого мальчик, у кого девочка?
С обеими ходила на этом сроке. Оба раза без ошибок)
На первом скрининге сказали пол, но сын показал все что надо, там только бы слепой не понял бы )
Мне ровно в 16 Романовская определяла
И первый раз - мальчик, и второй раз - девочка)
Другие подтверждали)
На первом скрининге предположили, в 16 недель уже точно видели. Но я раньше знала (сдавала НИПТ).
Раньше определили и кровь сдавала. Просто подтвердили
Девочка (
А с дочей в 14 недель сказали кто 🫶🏼А вчера узнала что мальчик 🫶🏼🩵
Старшая только за день до родов показала, с младшей в 10нед сдала кровь(нипт), а в 16нед на узи уже увидели
Первый раз в 16н, второй в 15) оба раза у Романовской) но второй раз я еще к Суставовой ходила чтобы перепроверить 😀
Во вторую беременность определили уже в 13 и не ошиблись)))
Мне в 13 недель определили и прямо точно) Ну, а открыли конверт только на 18 неделе, после отпуска пошла на узи и конечно же мой мальчик на весь экран доказал, что узи не ошиблось))