Девочки поделитесь пожалуйста мнением, у кого было ТВП 3,1 именно у девочки???
Родился ли здоровый ребенок?
У меня такая ситуация, я уже это проходила с 3 ребенком, у него ТВП было 4,7 и прокол делала, микроматочный анализ сдавала, тогда родился мальчик, абсолютно здоровый. Но нервы я себе потрепала хорошенько с этими анализами и узи.
Сейчас по 1 скринингу Белогривцева 3,1 ТВП поставила. Генетик делает акцент, что тогда был мальчик, а сейчас девочка.
Прокол не хочу делать. Теперь сижу вся озадаченная, не знаю что делать и какого врача слушать, у генетика была всякие диагнозы предпологает, аж от этих названий голова кружится.
Может у кого-то была история с этим ТВП.
Вот наооборот генетик говорит типо у девочки там какой-то риск на другой синдром
@garrik, нет, до 20 нел, потому что прерывание берем по мед показаниям до 23 недели.
Если девочка то риски ведь меньше