Девочки, посоветуйте пожалуйста железо , ферритин 8 🙈
На все "аптечные" а-ля Сорбифер, тотема, Феррум и подобные побочка - запоры, и толком никогда не помогали. Раньше с айхерб заказывала, Now, а теперь даже и не знаю какое
@djonni85, ок. Только у всех побочка, ну это надо пережить. Пить месяц, поносы запоры. Но этот еще мягкий, от него не тошнит
@lekunja ну вот у меня от других "аптечных" запоры были 🙈
Посмотри, если now норм
Там на первый заказ скидки
Оригинал
Вроде)
@vergente_die я ща глянула навскидку , сам препарат около 5к стоит,+ поставить капельницу от 2к, и надо не один раз, а я недавно на операцию потратилась
@djonni85, не дешево, конечно, да. Вообще один раз делается. А дальше, если не поднялся, то надо искать причину.
Я могу солгар посоветовать, хорошо усваивались, но жкт их в этот раз не переварил. Так что это лотерея(
@vergente_die спасибо 🤗
Причину знаю, причина устранена, (полип), но еще аденомиоз, осенью наверное буду спираль ставить... И вот гемоглобин упал до 116, вот надо железо поднимать
Слогар великолепно держал мой ферритин