Женька)))
djonni85
Женька)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какое железо пить при ферритине 8? Советы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста железо , ферритин 8 🙈

На все "аптечные" а-ля Сорбифер, тотема, Феррум и подобные побочка - запоры, и толком никогда не помогали. Раньше с айхерб заказывала, Now, а теперь даже и не знаю какое

Комментарии

rustim
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Слогар великолепно держал мой ферритин

Нравится Ответить
albella
Альбина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Тардиферон все хорошо переносят

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lekunja спасибо, гляну 🙏

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

@djonni85, ок. Только у всех побочка, ну это надо пережить. Пить месяц, поносы запоры. Но этот еще мягкий, от него не тошнит

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lekunja ну вот у меня от других "аптечных" запоры были 🙈

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама троих детей

Посмотри, если now норм

Там на первый заказ скидки

Оригинал

Вроде)

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо 🤗гляну

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

Капельница?

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@vergente_die я ща глянула навскидку , сам препарат около 5к стоит,+ поставить капельницу от 2к, и надо не один раз, а я недавно на операцию потратилась

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

@djonni85, не дешево, конечно, да. Вообще один раз делается. А дальше, если не поднялся, то надо искать причину.

Я могу солгар посоветовать, хорошо усваивались, но жкт их в этот раз не переварил. Так что это лотерея(

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@vergente_die спасибо 🤗

Причину знаю, причина устранена, (полип), но еще аденомиоз, осенью наверное буду спираль ставить... И вот гемоглобин упал до 116, вот надо железо поднимать

Нравится Ответить