Таня
sav31ko05
Таня·Мама сына-младенца

Нашла оригинал свидетельства о рождении после дубликата: можно пользоваться

Девушки, помогите пожалуйста! 🙏 сегодня я нашла первое сына свидетельство о рождении с печатью со всем оформлением, нашла в мфц. Но тогда, когда я якобы его потеряла( просто выбило из головы) где оно, я сделала дубликат. Теперь можно пользоваться оригиналом? Может кто был в подобной ситуации?

Комментарии

sav31ko05
Таня·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
faya_net_wi-fi
Ульяна·Мама сына (3 года)

Конечно можно

Нравится Ответить