Девушки, помогите пожалуйста! 🙏 сегодня я нашла первое сына свидетельство о рождении с печатью со всем оформлением, нашла в мфц. Но тогда, когда я якобы его потеряла( просто выбило из головы) где оно, я сделала дубликат. Теперь можно пользоваться оригиналом? Может кто был в подобной ситуации?
Спасибо!