
Доброго дня. Девочки, что бы вы хотели, чтоб вам подарил муж на др? 😁

Хочу новый телефон, муж сказал, что в Китае он дешевле. Так что на день рождения летим в Китай 😂
Вот это поворот🤣 захотели телефон, а получили полет за телефоном👍
@dudina777zzz сама ещё ни чего не поняла, в августе летим. Прям в день рождения, но подозреваю ему самому там что то по железкам надо, хитрожопый😂
Apple Watch ⌚️
И этому желание уже не первый год🫣
Завтра день рождения, посмотрим 👀
И на массаж бы походила😍
Мне в прошлом году подарили часы😁 с наступающим🥳 а у меня после завтра😁
Оплатил абонемент к косметологу на год 😅 на массаж, путешествие. Остальное и так покупает 🤣
Косметолога мне оплатит по полной программе в следующем году🤣
@dudina777zzz, в этом нельзя косметолога🤣 подарил наушники эппл, не сказать, что я их хотела, меня и старые устраивали, но он просто хотел их забрать себе, поэтому мне новые купил🤣
Я тоже о таком мечтаю и новую машину, и лучше все сразу🤣🤣🤣
Просто отдыхать мы итак поедем😂 духи и прочую лабуду я всегда могу купить
А вот пол насчитали 100к 🥲
Ламинат елочка на всю квартиру 🥲
У нас просто ремонт и все мои хочухи в быт упираются, а деньги не резиновые 🥲
Ноутбук, а то мой уже весь разваливается, планшет, чтоб вышивать по программе, массажёр для спины, сертификат на массаж тоже можно...
Вот это я понимаю разнообразие😁 а то я что то в ступор встала сейчас, что я хочу.🤣
@dudina777zzz сережки ещё мне нравится когда дарит. Как то наушники подарил беспроводные я прям счастлива была. Массажёр для ног дарил я всем эти до сих пор пользуюсь. :-)