И это пройдёт...
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Посоветуйте хороший SPF без белого налета и не жирный

Девочки, кто разбирается, посоветуйте хороший спф.

Чтобы не было белого налета и не жирный сильно

Комментарии

luiza2021
Лу·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

Атоми с легким тональным эффектом

Нравится Ответить
malikaaa
𝓔𝓵𝓿𝓲𝓻𝓪ᥫ᭡·Многодетная мама (5 детей)

11i professional Солнцезащитный крем SPF 50 для лица и тела водостойкий

ссылка

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

Этот крутой ссылка

Нравится Ответить