i4e?
mojnorazresha8
i4e?·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ссоры с родными сестрами и братьями: как вы миритесь?

Девочки, а вы ругаетесь со своими родными сестрами или братьями? 🤔

Если да, то из-за чего чаще всего возникают ссоры? И как быстро потом миритесь? 😊

Комментарии

qiwwwwi
Qiwi·Мама сына (4 года)

По детству не на жизнь а насмерть дрались 🤣 как вспомню . У нас с ней разница 3 года . Из одежды , уборки , готовки да и просто так 😵‍💫🥹 Как я вышла замуж она прям белугой ревела 🥺🫂 с тех пор ссоримся конечно по мелосам , но на сутки две и опять общаемся )

Нравится Ответить
guly300792
Гуля·Мама сына (1 год)

Сестренка с характером, не поговорить, до замужества ругались не серьезно, мирились , она развелась помогала чем только могла, финансово помогала , с ее дочкой до 4 лет нянчила, когда я развелась , сказала сама решай свои проблемы не звони мне🤬год уже не общаемся я ее заблокировала

Нравится Ответить
mojnorazresha8
i4e?·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Во первых видите ли люди не просили ,а вы добряк .А это минус .Кстати учусь тоже.И вообще пусть ни кто не помогаетпотом скажут вдруг .Если есть возможность сами ❤️

Нравится Ответить
kanyshaai
Каня·Мама сына (1 год)

У меня сестренка очень скрытная , много что скрывает и все в себе держит , а потом в одну кучу собирает и взрывается вспоминая слова 5 летней давности 🤣Вот чаще из за этого и сремся или я от кого то узнаю ее делишки которые за спиной делает и я потом взрываюсь .

Нравится Ответить
lana163000
Lana K·Мама сына (4 года)

Мы с братом только в детстве ругались и то по пустякам, сейчас нам по 36 и 38,не ругаемся никогда и не разу не ругались,всегда очень трепетные и доверительные отношения.

Нравится Ответить
r.f

Ссоримся в основном из-за несовпадающих взглядов по разным вопросам

Нравится Ответить
m.popins08
Марина Кириченко·Мама сына (7 лет)

Со старшей не ругаемся , просто не общаемся вообще …

Нравится Ответить
mama_box

Нет

Нравится Ответить
aizat5153
Айзат Акылбекова·Мама троих детей

Мы с сестрой погодки. Общаемся и видимся очень редко. Из-за того что она высасывает кровь из моей мамы у меня ноль желания с ней общаться.

Нравится Ответить
nusya10
nusya10·Мама сына-младенца

Как я вышла замуж не ругаемся 🤣🤣иногда бывает, когда езжу к ним в гости, можем перекинуться словечками🤣 но я самая младшая в семье, которуп коюшат, а прям в серьез сильно не ругаемся

Нравится Ответить
aquarius-m
Бакуля·Мама двоих (младенец)

До замужества с сестренкой по бытовым вопросам ругались, разница между нами 2 года. Сейчас уже сый мамиле, у каждой семья и свои заботы, мы не так часто общаемся.

Нравится Ответить
ty.moi.sekret

Старшая сестра- все время денег просит, даешь не возвращает, не даю обижается. Общаешься с ней пишешь- вечно недовольна, что то требует, контролирует, завидует, яжмать. Не разговариваю с ней, обижается что не общаюсь с ней, на кой черт мне с ней общаться если ее общение это упреки маты унижения.

Мы с братишкой средние- все сами да сами, учимся Работаем, выживаем. Старшая сестра и младший братишка те самые избалованные дети семьи. У младшего сейчас переходной возраст- еле держится с кулаком отца перед глазами.

Нравится Ответить
begim_ay931501
Bem·Мама сына-младенца

У меня 2 старших брата. Ругались и мирились пока я замуж не вышла. Как вышла замуж успокоилась, отстала от них))

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Как хорошо, что мне не с кем ругаться😹😹

Нравится Ответить
aikimtosh
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына (1 год)

обычно из-за какого-то недопонимания бывает со старшими, но продолжаем поддерживать связь будто и не было ссоры, а вот с младшим братом-зумером тяжело 😅 такой ранимый, он может прекратить общение на неделю, а мне и подавно.

Нравится Ответить
jimmychoo
Aygerim·Мама троих детей

С братом поругалась, не общаемся месяца 4

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет , разница у нас 7 лет

Нравится Ответить
missramen
Рамен·Мама дочки (4 года)

7 лет с сестренкой разница , из-за одежды ругаемся и уборки .

Нравится Ответить
es_s
Sr·Мама двоих (младенец)

Со старшей сестрой, она душнилка у нас. С ней все ругаются, даже мама. Но она отходчивая очень поругаешься на след день снова как ни в чем не бывало звонит или приходит 😄 сложно долго злиться на нее. С остальными нет, не ругаюсь

Нравится Ответить
pampito
Lampone·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Можем поругаться и через минуту уже просить прощение и дальше общаться

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

У нас разница большая, я их ругаю они меня слушаются 🤣 но когда уже замужем и редко видишься , то и ругать их перестаешь 🤣

Нравится Ответить
mojnorazresha8
i4e?·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Быстрее уже замуж вышла я ее не могу терпеть 😀уже

Пусть жакшы болсун конечно,но можно быстрее 🫣

Нравится Ответить
tarhun11111

Мы сестрой росли раздельно она у тёти, я у бабушки. Я много не общаюсь с ней и когда общаемся привет у тебя все хорошо и ок. И у неё такой характер цепляется за одно слово и анан майдаланып чайналып баштайт, и не можешь с ней шутить сразу дункуюп калат өзү сүйлөп алат өзүнө жараша жооп берсең капа болот🤦🏻‍♀️😅😅😅

Нравится Ответить
mojnorazresha8
i4e?·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Эй ошого соседтер мн жакын болуш керекго 😂

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (3 года)

Даа))) просто у кого-то нет связи между мозгом и языком(старше меня на 8л), уже почти год не общаемся и не пересекаемся) и желания нет

Нравится Ответить
mojnorazresha8
i4e?·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Моя на 12 лет

Ппц 🙈 она меня обвинять начала если мама ругается,думает я не так говорю.Пишет мне ху..ю

Она как погода

Потом я иду на компромисс плюс аккуратно говорю чтобы не задеть ее чувства

🥲🥲🥲🥲😀в конце сказала живи как хочешь,ничего не буду говорить.

Если я маме скажу что ?и как она живет .Мама ее не знаю что сделает.

Я сама боюсь свои 30-лет 🙈

И меня тоже за то что скрываю ее секреты

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

Со старшей у нас разница 2 года, с младшей 14 лет. Бывает ссоримся, но нет такого что не разговариваем и тд, просто продолжаем как ни в чем ни бывало продолжать разговаривать. Нет какой-то затаенной обиды, невысказанной злости

Нравится Ответить
lioness09
K.A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, часто с средней сестренкой😂просто оюбуз келишпейт. Но дальше как обычно суйлошуп кетебиз, через день ,два

А младших ругаю, но в ответ они ничего не говорят.

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Лет 15 не ругалась 😂 тогда и детьми были. Брат на 1,5 года младше. Я не знаю, во взрослом возрасте из-за чего можно ругаться

Нравится Ответить