Девочки, а вы ругаетесь со своими родными сестрами или братьями? 🤔
Если да, то из-за чего чаще всего возникают ссоры? И как быстро потом миритесь? 😊
Сестренка с характером, не поговорить, до замужества ругались не серьезно, мирились , она развелась помогала чем только могла, финансово помогала , с ее дочкой до 4 лет нянчила, когда я развелась , сказала сама решай свои проблемы не звони мне🤬год уже не общаемся я ее заблокировала
Во первых видите ли люди не просили ,а вы добряк .А это минус .Кстати учусь тоже.И вообще пусть ни кто не помогаетпотом скажут вдруг .Если есть возможность сами ❤️
У меня сестренка очень скрытная , много что скрывает и все в себе держит , а потом в одну кучу собирает и взрывается вспоминая слова 5 летней давности 🤣Вот чаще из за этого и сремся или я от кого то узнаю ее делишки которые за спиной делает и я потом взрываюсь .
Мы с братом только в детстве ругались и то по пустякам, сейчас нам по 36 и 38,не ругаемся никогда и не разу не ругались,всегда очень трепетные и доверительные отношения.
Со старшей не ругаемся , просто не общаемся вообще …
Мы с сестрой погодки. Общаемся и видимся очень редко. Из-за того что она высасывает кровь из моей мамы у меня ноль желания с ней общаться.
Как я вышла замуж не ругаемся 🤣🤣иногда бывает, когда езжу к ним в гости, можем перекинуться словечками🤣 но я самая младшая в семье, которуп коюшат, а прям в серьез сильно не ругаемся
До замужества с сестренкой по бытовым вопросам ругались, разница между нами 2 года. Сейчас уже сый мамиле, у каждой семья и свои заботы, мы не так часто общаемся.
Старшая сестра- все время денег просит, даешь не возвращает, не даю обижается. Общаешься с ней пишешь- вечно недовольна, что то требует, контролирует, завидует, яжмать. Не разговариваю с ней, обижается что не общаюсь с ней, на кой черт мне с ней общаться если ее общение это упреки маты унижения.
Мы с братишкой средние- все сами да сами, учимся Работаем, выживаем. Старшая сестра и младший братишка те самые избалованные дети семьи. У младшего сейчас переходной возраст- еле держится с кулаком отца перед глазами.
У меня 2 старших брата. Ругались и мирились пока я замуж не вышла. Как вышла замуж успокоилась, отстала от них))
обычно из-за какого-то недопонимания бывает со старшими, но продолжаем поддерживать связь будто и не было ссоры, а вот с младшим братом-зумером тяжело 😅 такой ранимый, он может прекратить общение на неделю, а мне и подавно.
7 лет с сестренкой разница , из-за одежды ругаемся и уборки .
Со старшей сестрой, она душнилка у нас. С ней все ругаются, даже мама. Но она отходчивая очень поругаешься на след день снова как ни в чем не бывало звонит или приходит 😄 сложно долго злиться на нее. С остальными нет, не ругаюсь
Можем поругаться и через минуту уже просить прощение и дальше общаться
У нас разница большая, я их ругаю они меня слушаются 🤣 но когда уже замужем и редко видишься , то и ругать их перестаешь 🤣
Быстрее уже замуж вышла я ее не могу терпеть 😀уже
Пусть жакшы болсун конечно,но можно быстрее 🫣
Мы сестрой росли раздельно она у тёти, я у бабушки. Я много не общаюсь с ней и когда общаемся привет у тебя все хорошо и ок. И у неё такой характер цепляется за одно слово и анан майдаланып чайналып баштайт, и не можешь с ней шутить сразу дункуюп калат өзү сүйлөп алат өзүнө жараша жооп берсең капа болот🤦🏻♀️😅😅😅
Даа))) просто у кого-то нет связи между мозгом и языком(старше меня на 8л), уже почти год не общаемся и не пересекаемся) и желания нет
Моя на 12 лет
Ппц 🙈 она меня обвинять начала если мама ругается,думает я не так говорю.Пишет мне ху..ю
Она как погода
Потом я иду на компромисс плюс аккуратно говорю чтобы не задеть ее чувства
🥲🥲🥲🥲😀в конце сказала живи как хочешь,ничего не буду говорить.
Если я маме скажу что ?и как она живет .Мама ее не знаю что сделает.
Я сама боюсь свои 30-лет 🙈
И меня тоже за то что скрываю ее секреты
Со старшей у нас разница 2 года, с младшей 14 лет. Бывает ссоримся, но нет такого что не разговариваем и тд, просто продолжаем как ни в чем ни бывало продолжать разговаривать. Нет какой-то затаенной обиды, невысказанной злости
Да, часто с средней сестренкой😂просто оюбуз келишпейт. Но дальше как обычно суйлошуп кетебиз, через день ,два
А младших ругаю, но в ответ они ничего не говорят.
Лет 15 не ругалась 😂 тогда и детьми были. Брат на 1,5 года младше. Я не знаю, во взрослом возрасте из-за чего можно ругаться
По детству не на жизнь а насмерть дрались 🤣 как вспомню . У нас с ней разница 3 года . Из одежды , уборки , готовки да и просто так 😵💫🥹 Как я вышла замуж она прям белугой ревела 🥺🫂 с тех пор ссоримся конечно по мелосам , но на сутки две и опять общаемся )