Ирина
alex7778
Ирина

Цикл после стимуляции и гистероскопии: задержка или норма?

Девочки помогите разобраться🙏🏻, у меня сейчас цикл после стимы, в нем же делали гистеру, новый цикл по плану должен начаться сегодня, пока тишина, ре сказал если 10 не начнутся, то идти на узи и возможно придется пропить дюфастон, чтобы вызвать их.

Но насколько я тут читала цикл после стимы всегда длинее или из за того что делали гистеру они должны все таки в срок придти?

Просто может проще их дождаться, не охото гормоны пить лишний раз

1

Комментарии

alena_fff

Ну даже в обычном цикле движение 3 дня туда сюда- это нормально , что уж говорить , что после стимуляции и гистеры, такой стресс для организма .. мне кажется подождите пару дней хотя бы

Нравится Ответить
alex7778

Да, тоже к этому склоняюсь

Нравится Ответить
lukovichka6

Не сдвигался цикл ни после гистеры (делала и офисную и с вакуумом), ни после стимы. Все в срок было.

У вас была стимуляция, а саму овуляцию отследили? Когда была ?

Нравится Ответить
alex7778

В цикле после стимы? В этот цикл ничего не отслеживала

Нравится Ответить
lukovichka6

@alex7778, поняла. Ну я бы тоже наверное не рискнула сразу гормоны пить, хотя у меня задержек не бывало, пару дней точно бы посмотрела и подождала)

Нравится Ответить
alex7778

@lukovichka6, вот тоже думаю подождать числа до 11, у меня иногда бывает что и так на день-1,5 позже могут придти

Нравится Ответить
raritet01

Да, было, что цикл был длиннее, кроме назначения после вмешательства, ничего из гормонов не принимала

Нравится Ответить
raritet01

Но и задержка была, так не припомню, но до 4-5 дней где-то, писала врачу, сказала, что нормально

Нравится Ответить
alex7778

@raritet01, поняла, спасибо

Нравится Ответить
godblessedmom

У меня после стимуляции овуляция только на 21 день цикла была, так что цикл был длиннее. На узи можно сходить, посмотреть, была ли овуляция, какой эндометрий. И будет понятно, ждать или дюфастон пить.

Нравится Ответить
alex7778

Спасибо, поняла 🙏🏻

Нравится Ответить