Девочки помогите разобраться🙏🏻, у меня сейчас цикл после стимы, в нем же делали гистеру, новый цикл по плану должен начаться сегодня, пока тишина, ре сказал если 10 не начнутся, то идти на узи и возможно придется пропить дюфастон, чтобы вызвать их.
Но насколько я тут читала цикл после стимы всегда длинее или из за того что делали гистеру они должны все таки в срок придти?
Просто может проще их дождаться, не охото гормоны пить лишний раз
Не сдвигался цикл ни после гистеры (делала и офисную и с вакуумом), ни после стимы. Все в срок было.
У вас была стимуляция, а саму овуляцию отследили? Когда была ?
@alex7778, поняла. Ну я бы тоже наверное не рискнула сразу гормоны пить, хотя у меня задержек не бывало, пару дней точно бы посмотрела и подождала)
@lukovichka6, вот тоже думаю подождать числа до 11, у меня иногда бывает что и так на день-1,5 позже могут придти
Да, было, что цикл был длиннее, кроме назначения после вмешательства, ничего из гормонов не принимала
Но и задержка была, так не припомню, но до 4-5 дней где-то, писала врачу, сказала, что нормально
У меня после стимуляции овуляция только на 21 день цикла была, так что цикл был длиннее. На узи можно сходить, посмотреть, была ли овуляция, какой эндометрий. И будет понятно, ждать или дюфастон пить.
Ну даже в обычном цикле движение 3 дня туда сюда- это нормально , что уж говорить , что после стимуляции и гистеры, такой стресс для организма .. мне кажется подождите пару дней хотя бы