Девочки где можно сделать малышке узи внутренних органов , за адекватную цену ? 🙏🏻
У Амадзиевой Саиды в здоровые дети, вроде было 4тыс, но врач очень грамотный тщательно всё смотрит
@lavitaa, да да , кстати , такая золотая она ❤️❤️❤️. Мы пошли недавно щитовидку смотреть сыну , а она брюшную полость начала смотреть тоже
Цены везде кажется одинаковые. В медарт нравится Заира Башировна, либо Стелла мустафаевна
Нет, не везде . В Киднее чуть ли не 5 стоит узи . Я всегда делаю узи себе и детям в целителе у Заиры Супияновны за 3т. Шикарный врач👍😍❤️
@nina_ricci111, слышала про нее тоже. Точнее она родственница знакомой. Но не была у нее, сам целитель не люблю тоже если честно .
У Саиды Абдуллаевны очень грамотный специалист