Айка
aikusya.11
Айка·Мама двоих (младенец)

Где сделать УЗИ внутренних органов ребёнку недорого?

Девочки где можно сделать малышке узи внутренних органов , за адекватную цену ? 🙏🏻

1

Комментарии

olesya_._
Олеся·Мама дочки (2 года)

У Саиды Абдуллаевны очень грамотный специалист

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

онли Заира Супьяновна

Нравится Ответить
mariiishka06
Mari·Мама дочки (3 года)

У Амадзиевой Саиды в здоровые дети, вроде было 4тыс, но врач очень грамотный тщательно всё смотрит

Нравится Ответить
polzovatell1
Polzovatel ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У Заиры супияновны только к ней ходим

Нравится Ответить
aikusya.11
Айка·Мама двоих (младенец)

А в какую стоимость не помните ?

Нравится Ответить
polzovatell1
Polzovatel ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aikusya.11, кажется около 3000 тысяч

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

З тыс было

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Целителе у Заиры Супияновны, она шикарный врач

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даже еще лишнее смотрит, а в цену не включает

Нравится Ответить
aikusya.11
Айка·Мама двоих (младенец)

А сколько стоит ?

Нравится Ответить
nina_ricci111
nina_ricci·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@lavitaa, да да , кстати , такая золотая она ❤️❤️❤️. Мы пошли недавно щитовидку смотреть сыну , а она брюшную полость начала смотреть тоже

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цены везде кажется одинаковые. В медарт нравится Заира Башировна, либо Стелла мустафаевна

Нравится Ответить
nina_ricci111
nina_ricci·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нет, не везде . В Киднее чуть ли не 5 стоит узи . Я всегда делаю узи себе и детям в целителе у Заиры Супияновны за 3т. Шикарный врач👍😍❤️

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nina_ricci111, слышала про нее тоже. Точнее она родственница знакомой. Но не была у нее, сам целитель не люблю тоже если честно .

Нравится Ответить
nina_ricci111
nina_ricci·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@sabina___s, но там есть не плохие врачи

Нравится Ответить