Настя
nastya1234567o
Настя

Пятно под грудью от бюстгальтера: к какому врачу идти?

Девочки 🙏🏻

У меня под грудью какое-то время назад появилось пятнышко ,там где проходят «косточки» от бюстгалтера как правило . Я подумала может белье не подходит и натёрло. Но оно не проходит и стало в размере больше немного.

Сегодня поняла что может что-то не то .

Я человек тревожный,за пол часа накрутила себя максимально. Может кто-то сталкивался ? Может знаете к кому обратиться? Дерматолог мб ?

Комментарии

m.uta

У меня тоже натирает переодически от косточек, если сомневаетесь сходите к врачу. А что на ощупь?

Нравится Ответить
nastya1234567o

На ощупь ничего не ощущается

Нравится Ответить
m.uta

@nastya1234567o, наверное натерли, просто более сильнее чем обычно

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elya.29
Алёна·Мама дочки (3 года)

А есть фото? У меня было пятно тоже в этом месте, ходила к дерматологу, она провела какой-то тест с йодом и сказала что это типо разноцветный лишай, прописала клотримазол мазь и всё прошло

Нравится Ответить
nastya1234567o
стикер
Нравится Ответить
elya.29
Алёна·Мама дочки (3 года)

@nastya1234567o, у меня не совсем такое было. Попробуйте через приложение проверить, которое вам скинули ниже

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Может потеет под грудью и это раздражение от пота? Твердым дезиком тогда мазать.

Нравится Ответить
k.milka
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возможно атопический дерматит. Или разноцветный лишай.

Сложно судить.

В кождиспансер с таким

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Дерматолог с дерматоскопом или онколог-хирург

Нравится Ответить
nastya1234567o

Мне уже страшно 🥲

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@nastya1234567o, понимаю очень, поэтому сходите к врачу, не тяните, выдохнете

Нравится Ответить