Девочки 🙏🏻
У меня под грудью какое-то время назад появилось пятнышко ,там где проходят «косточки» от бюстгалтера как правило . Я подумала может белье не подходит и натёрло. Но оно не проходит и стало в размере больше немного.
Сегодня поняла что может что-то не то .
Я человек тревожный,за пол часа накрутила себя максимально. Может кто-то сталкивался ? Может знаете к кому обратиться? Дерматолог мб ?
А есть фото? У меня было пятно тоже в этом месте, ходила к дерматологу, она провела какой-то тест с йодом и сказала что это типо разноцветный лишай, прописала клотримазол мазь и всё прошло
@nastya1234567o, у меня не совсем такое было. Попробуйте через приложение проверить, которое вам скинули ниже
Может потеет под грудью и это раздражение от пота? Твердым дезиком тогда мазать.
Возможно атопический дерматит. Или разноцветный лишай.
Сложно судить.
В кождиспансер с таким
@nastya1234567o, понимаю очень, поэтому сходите к врачу, не тяните, выдохнете
У меня тоже натирает переодически от косточек, если сомневаетесь сходите к врачу. А что на ощупь?